Общество
Считаете ли вы потерянным тот день, в который вы не наслаждались созерцанием солнца?
Потерянным - НЕТ, но грустным и ...тяжелым - однозначно ))))
Не, на целый день меня не хватит!
Гыы, если учесть, что с сентября прошлого года я всего семь раз выходила на улицу, то получается, что и не жила вовсе?. . Не, я так не считаю.
А нафига мне от солнца балдеть то... Просто живу и не маюсь дурью...
созернцанием чего?
еслиб вместо него был другой источник света и тепла даже бы не заметил его отсутствия
НЕТ, обожаю пасмурную погоду!!!
нет и так забот хватает, это делать кому нечего- задницей стул протирают
Марина, разве можно считать потерянным день, когда идет теплый весенний дождь !
В условиях Северо-Запада слишком много дней придется считать потерянными, когда идет дождь или просто пасмурно. Можно созерцать не только солнце, но и бегущую воду, например, или огонь. Или как работают пожарные.
Я люблю закаты созерцать.
нет в этой жизни потерянных дней, все дни что-то нам дают, хоть это и не заметно.
Для глаз однозначно, да и для меня.
Если я буду так считать то я живу абсолютно без смысла жизни!
Я считаю потерянным тот день к концу которого я ничего не сделал!
Да
нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Может быть, но я отвечу иначе ...мы не потеряем ничего, и не обретём ни чего, но всё же солнце прекрасно ...но и жизнь то продолжается, так что не унываем и оптимистично говорим "Завтро погляжу, не конец света "