Общество

а стерва в женщине заложено с рождения?

Владимир В.
Да. Это-самозащита. А что-не дать себя топтать-это плохо?
Esla Malikov
Нет, такими их делают мужчины...))
Vitaliy Pyryn
Не во всех - иначе бы мужей-дебоширов просто бы убивали.
Чаще после обид, нанесенных мужчинами.
Букина Наталия
СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
женщине приходится решать все вопросы семьи, благополучия и недвижимости, мужчины же этим не занимаются, поэтому она должна проявлять настойчивость и даже агрессию, чтобы результат был
Этери Борисова
От воспитания
безусловно
Жене4Ка Music
Не с рождения, а с первого услышания песни "Все мы бабы - стервы! "
Для моей жены это было открытием, и с тех пор она гордится тем, что якобы все такие.
стерву из женщин делают мужчины или жизнь без мужчин....
Kim Alla
Этери Борисова не путайте с лярвой
нет с рождения в женщине заложена только б.... дь, остальное со временем приходит
Мария А
Esla Malikov Вас не женщина родила?Осторожнее в определениях...
Этери Борисова не путайте с лярвой
конечно же нет. это дается с воспитанием и взрослением.
нет но бывают и изключения !!!