Рад, очень. Хоть что то полезное для страны.
Буду еще более рад, если найдут тех "минёров",
да и всыплют им как следует.
Общество
А Вы рады, что Ленин снова забрался на броневик с заштопанными штанами?
лично мне паралельно
Я вообще против идолов в стране этому чудовищу, снести их всех нужно.
Если я ничего не путаю, то Ленин не выступал с броневика, это более поздняя "героизация". А штаны вполне мог носить заштопанные - у него был только один костюм. Второй, как ни смешно, он приобрёл позже, чуть ли не по решению ЦК.
И задрав штаны за комсомолом побежал? Что же ты наделал, Вовчик....
Это что за большевик
Лезет там на броневик?
Он в кармане кепку носит,
Букву "эр" не произносит? просто счастлива.... Жизнь можно сказать вернулась в прежнее русло
Лезет там на броневик?
Он в кармане кепку носит,
пока у нас два товарища по площади маршируют красиво, да под музыку, Веселись Россия,
Так трогательно, когда люди, в подметки не годящиеся объекту критики, выдумывают такие милые вопросы.
По мне так хороший памятник, красивый. Ну и чтобы помнили...
У ЛЕНИНА никогда не было заштопанных штанов!!!! По себе судите? Простите за резкость, но о мертвых либо ничего - либо хорошо....
Елена Ковалева
Памятник не может быть мёртвым, потому что и живым не был. А взорванные штаны и плащ памятнику в Питере наконец-то починили.
Помню, что последним в броневике красовался Ельцин.. . А вот на убор его гениталий и не посмотрела, была занята другими частями тела - слушала речи.
Ну ведь он же памятник....
НЕЕЕЕТ :( Т. к я антикоммунист, я бы нашел тех, кто это сделал и поблагодарил от всего сердца. Я как раз после того как этому ублюдку ass продырявили к тёте в Питер поехал. Вот оборжался!! !
УБИТЬ ФАШИСТОВ И КОММУНИСТОВ, СНЕСТИ ЭТИ ПАМЯТНИКИ!
нет! ! Пусть или бы с дыркой стоял или вообще на фиг он нужен?? ? Пусть в мавзолей ходят и смотрят на него!
...уж так раДы.... в среду в Питер приеду, спецом к Финляндскому схожу. .
....плюну от всей Души.
канеш))))