Общество
Какая Ваша мечта исполнилась? Долго об этом мечтали?
у меня сын родился
Бережной Валентин
Поздравляю . А мне жизнь тоже сынулю подарила

Собственная квартира
С самого моего первого сентября мечтала быть учительницей.
Неоправданно быстро пролетели мои 35 лет школьной жизни... .
года четыре .теперь у меня свое личное авто .
Я не мечтаю. Для меня это бесполезно.
Бережной Валентин
17 лет назад мне сказали что у меня не будет детей я ответила да такого не может быть. Результат сама знаешь. Так что мечтай все сбудется
в школе мечтал стать чемпионом своей страны по баскетболу - стал.
потом хотел чтобы мой бизнес работал без моего участия - работает
еще летать хочу - пока не научился:))
У нас еще что можно, так это только мечтать. Ни чего не исполняется, а все только рушится.
Мечтала о собственной квартире. Мечта сбылась, только вот расплачиваться за неё ещё целых семь лет. Теперь мечтаю о будущем своего ребёнка. Очень хочется чтоб у него в жизни всё сложилось и бес особых пробуксовок, как у меня.
Купить четыре гектара земли. Так с документами намучился почти 3 года. А теперь хоть колючую провлоку ставь. В России такое отношение к частной собственности. Везде только одна ЗАВИСТЬ. Местные волками смотрят, а сами умеют только стакан поднимать. Сначала хотел с ними по-людски т. е. через стакан. Так они работать НЕ ХОТЯТ, НЕ ХОТЯТ И НЕ ХОТЯТ. В говне живут и считают что это правильно. Если кто то лучше их живет ууу такая зависть и злость. Хотя начинал я что продал одну комнату от умершего отца. И еще ходил и спрашивал давайте выкупим эту ВСЕ равно пустующую землю.
Бережной Валентин
Как я Вас понимаю. Местные только силу и напор понимают. Когда мы перехали в Тамбовскую обл. Огороды у всех были в таком состояние. Караул. Я еще удивилась что они не выращивали смородину и прочие ягодные. Когда я почистила свой огород развела 27 кустов смородины и крыжовника. Так они начали делить землю. пришлось вызвать замерщиков , а оказалось что они у меня еще сотку отхватили. Пару раз подралась не смотря на возраст. Я перед домом посадила цветы .а одна Клава завела на мой цветник корову мол хочешь разводить цветы ставь забор. Так я ее окатила помоями да и в лужу втоптала. Когда они вызвали милицию им объяснили что я права не лезь на частную собственность. Местным ментам объяснила что бы ко мне не лезли если погоны не жмут. А когда от президента пришло пару писем ответы на мои. То притихли и стороной обходят. Жаль что все пришлось оставить.
чтобы в своем почтенном возрасте найти работу. Нашла. Довольна.
я не имею мечты. у меня есть цели-и я их потихонько достигаю. как психолог, скажу-обязательно замените слово мечта на цель.
если сильно захотеть-можно в космос полететь!)
мечтал кататься на новом авто. думал нереально дорого. но мечта сбылась. добыл 2009 года
мечтаю о принце на балом коне)) )
А так ...нашла работу.. благодаря которой могу жить самостоятельно