Общество

Если умрёт пару поколений совков,жить станет легче?

Ну судя по тому, что вчера было в передаче "Гудбай, Ленин! " то да. Мозги постепенно, но проясняются. Мои родители кстати совками не были, даже в партию не рвались, и именно из-за засоренности их мозгов у них так несчастливо жизнь сложилась. Совок - это несчастный человек, посмотрите хоть на Анпилова!
К)
Каринчик )))
Лучший ответ
уже одно поколение осталось. Выполним свою миссию, не допустим войны, что бы вы хотя бы пожили чуток спокойно, а там хоть раком встаньте, нам будет по хрену!!
Елена Давыдова
))) А мудаки, что останутся будут лучше жить?... Вам сказочку про Белого Бычка в детстве не верно истолковали, наверное....)))
! __Diman__ !
Уже умерли, и ты стал жить лучше?
Сам-то прожить сможешь? Ни работать, ни производить что-либо не умеете, а только мама с папой, да дедушка с бабушкой "дайте, купите, обязаны"...
Жить станет легче, когда умрет все поколение МУДАКОВ
Дебил, ты прыщаворожий, а твои дедушка с бабушкой, папа, мама, они кто? Ты им тоже смерти желаешь? Услышите лай где-то и тут же подхватываете.
A!
Alexey:-) !!!!
Сейчас на 3емле около 7млд. чел;.. и все мы умрём...
ты их не переживешь, времени не хватит, так что какая тебе то от этого разница?
Анатолий Перов
Да, конечно. Тогда с вами уже можно будет делать всё что угодно. Гонять ваше быдлятское стадо станет проще.
Кубат Жарбеков
Это ты о ком если вымрут такие как ты Земля станет чище точно
Костя Черный
Почему должно стать легче? Я с тревогой ожидаю это время. Нет ни то что специалистов, просто грамотных людей НЕТ!
Да, когда человек дурак, это НАВСЕГДА!
Игорь Джан
Ну да, думать меньше люди станут. И никто ничего не скажет против денег и много еще против чего.
жить станет некому
Ты ждёшь смерти своих предков, я думаю тебе легче не будет.
Ты уже тоже совок.
По моим личным наблюдениям хамы, лицемеры, проходимцы, воришки, взяточники ябеды и тд. эти породы не зависят от окраски красные они или белые, черные или зеленые. Однозначно в советское время творческий потенциал общества был выше, но указанные выше личности и компани привели к образованию двойной морали и как следствие к краху политической системы. Сейчас двойной морали нет ясно нужно зарабатывать (для кого то делать) деньги. Но эта (Ваша) односторонняя цель в виде золотого тельца так же приведет к краху. Наше поколение воспитывалось на гуманистических принципах, (пусть и красного цвета) , но мы в детстве читали Джека Лондона, Швейка Ильфа и Петрова, Алексея Толстого. А чему сможете Вы научить через 10 лет детей если смотрите примитивные тупые шоу и дешевые сериалы. Хуже боюсь станет. Маловато в целом у молодежи стремления к созидания, самокритики и желания помочь ближнему. Может Ваш дед не умеет тыкать пальцем в клавиатуру и не знает, что такое мерчендайзер, но ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ невозможно ничем заменить.
Легче не станет. Потому что на их место встанут другие. Гы. И снова будем наступать на те же грабли. Вот если дураки вымрут - тогда станет, только они не переводятся....
Старые поколения хоть немного удерживают вас от деградации и беспредела....