Общество

Что потерял человек, который ни разу не был за границей? всю жизнь живет в России без выездов в своем Урюпинске

А бог его знает, - я вот много где был.. . А вот в Урюпинске не был. А, может, там (без смеха) было бы лучше всего.
Семён Царь
Лучший ответ
Ярких впечатлений, смены обстановки, стремлений, желания увидеть еще то-нибудь новое, пожить, хоть немного, но другой жизнью.
Егор Титар
Я потерял массу новых впечатлений, заграничного солнца, природы и моря))))))))))) высоты боюсь))))))) Привет Эля!
***руслан А
Жадыра Ильясхановна привет, А.В.:))))))))))))))))
Да много чего потерял... Хотя это очень индивидуально- известно что Кант не выезжал из Кенигсберга и сочинил философскую вещь на все времена и пространства... "Критику чистого разума" :)

Но если вы не Кант, то путешествия по родной планете - чрезвычайно пользительны и интересны... Посмотреть одни только горы на разных континентах чего стоит... а памятники человеческой деятельности, древние цивилизации, пощупать древние камни, ощутить мистику тех времен.. . поездить по национальным паркам и увидеть диких зверей рядом с собой.. .
Очень полезно пообщаться с другими народами, посмотреть как они живут, какие у них традиции, уклад жизни, достижения. и странности.... тогда отпадает много вопросов, человек становится "open minded", не зашоренным.. .

Увидеть своими глазами, общаться с людьми напрямую - "географический" кайф, это не испорченный телефон или чужая интерпретация.. никакие фильмы и клубы кинопутешествий не заменят :)
Всё познаётся в сравнении, вот такой человек потерял только мозможность сравнить, после чего, вероятно, мог бы убедиться, что может его Урюпинск для него - самый лучший на Земле уголок. Имхо.
Oleg Shevchenko
Ничего не потерял. Каждому свое, а кому-то и чужое.
а что он потерял? интересно
А помоему НИ ЧЕГО ОСОБЕННОГО т. к фасады везде разные а начинка-то одинаковая...! А природу и охоту да рыбалку и в Урюпинске найти моно и оченна замечательную ежели внимательно посмотреть и хорошо поискать!?
Юлия *****
Да ничего не потерял. Я обожаю мою Россию и предпочитаю узнавать ее, а не Заграницу
Ольга Грешнова
А я уже 6 лет не был за границей и только рад этому. Интереснее своя страна. Более того, если по каким-либо причинам невозможно ездить в другие города, можно открывать многое в собственном городе или "путешествовать" по пригородам.
Бесцельно прожил жизнь и как жил "слепым" так и умрет. По вашей идеологии если человек родился в тюрьме (в полном смысле этого слова) , так значит он должен любить свою родину (тюрьму).
Где родился- там и пригодился.
Bahh Ti
Может у него нет такой возможности, бедность не порок.
может он ничего и не потерял. может быть он счастлив и в своем Урюпинске
Да ничего! Сьездит, увидит как пылесосят улицы и охренеет.