Общество

Только дураки верят в существование дружбы?

значит по вашему только у дураков есть дружба?
Ilya Firatov
Лучший ответ
Елена Дмитриева железная логика !
Дураки верят, умные знают
Олег Кретов
если всех, кто верит, считать дураками, то некоторые дураками и помирают с этой верой, что ли?
У дураков друзей нет
Не повезло тебе, значит, с друзьями ...
А что Вы ждете от дружбы? Многие пользуются дружеским расположением других людей, что бы загрузить их своими проблемами, причем БЕСКОРЫСТНО, вроде бы как по-дружески. Но ведь дружба это не значит взвалить все проблемы на других, дружба существует для того, что бы весело провести время. Не требуйте от друзей многого, тогда Вам не придется разочаровываться в своих друзьях!
Напротив, только истинные романтики и проженные циники, когда рассказывают тебе о совем дружбе. Но хотя бы одни раз в жижни, слава богу, это перепадает многим. То есть действительно хороший друг есть у большинства, чего и всем желаю! Зоя привет, это о тебе!!!!
нет... просто на самом деле очень трудно назвать человека другом.. но это единичные случаи.. дураки те, кто говорит что у него МНОГО друзей... это ложь
Денис Истомин
не знаю. Мне не довелось встретить настоящих друзей, а вот у моих родителей много и уже много лет. Наверно жизнь наша такая стала.
Наталия Безо
я на этой недела разочаровалась в её существовании (

и очень жаль..
Леонид Кайль
Только дураки не верят в существование дружбы