Общество

какие чудеса ,умеют делать ЛЮДИ???

Михаил Ахлынин
Люди сами - это одно сплошное чудо. -))
Жанболат Кемалов
Лучший ответ
Производить на свет себе подобных.
Помогать в нужную минуту....
Uldai $Candy Girl$)))
Самалёты:) и как они летают?:)
Chokan Zhunusov
Михаил Ахлынин добрый вечер!)))
Рожать детишек !
Никакие! Было бы желание, то и многие так смогли!
Надежда Gybrinys
Чюдо, что не поубивали друг - друга.
Жарить картошку.
Люди как ...на блюде.
Сегодня узнал при каких обстоятельствах погиб мой прадед на сайте одном. Вот одно из чудес инэта, сделанное руками людей, собравших информацию о Войне....
Да всякие чудеса.... даже новых людей:)
Ой, и чего только не умеют!
Ничего не делая причинять вред.
пукать пузырями
Максим Яцков
Самое большое чудо сделал Бог - создал нас, ЛЮДЕЙ, этот мир.... А люди почему-то хладнокровно разрушают созданное Всевышним....
Люди умеют делать все чудеса в мире. Основное чудо - люди умеют делать ДЕТЕЙ.
Banu Riser
В определенных ситуациях люди могут отдать самое дорогое во имя другого человека - свою жизнь!
Коля Мыльников
Добро и зло - помогать или вредить.
Тарас Канатаев
В америке есть фокусник, это я отношу к разряду чудес. Он ходит по повехности воды в бассейне, где купаюся люди-свидетели.. Он на глазах у уличных мальчишек отрывается и повисает в воздухе, на улице. Он, глотает 25центовую монету, потом она появляется под кожей левой руки, он ее премещает ближе к запястью, берет нож нпдрезает кожу и выдавливает ю. Он на глазах упожарного, стоя на улице у пажарного депо, начинает скручивать руку, кисть делает несколько оборотов, раздается хруст костей, от чего пожарный (несомнено смелый, мужественый человек) пригибаерося, и в страхо отступает.
Это я считаю чудом. И склоняю голову. Уверен, что я очень много не знаю.
Мира Даулетова Пока не увижу не поверю! Источник?
.Улыбаться умею: )
Юра Громов
Михаил Ахлынин спасибо ВАМ за ответ!!приятного время провождения!)))
я пукаю в трех актавах
через трубочку в стакан наполненной жидкостью дуть а оттуда такой буль-буль вылетает=) вот это чудо
(*
((*mariшka *))
главное что наши люди МОГУТ нечего не делать
Ну к примеру, выживать на мизерные зарплаты... Работать не по профилю и по желанию, а потому что так надо... Как то выкручиваться, когда не с кем оставить ребенка, потому что в сад не берут, а на работу идти надо... Ну и много еще чего...
Создавать что то новое. Те же чудеса света чего только стоят)
Давать новую жизнь)
Ю_
Юлия ___
Посмотри программу "Минута Славы"
Valentyn Vivcharyuk
Могут Уничтожить Землю, на которой живут.
Любить!!!!
могут быть SUPER.HERO
Dima Stern
Огонь