Общество
какие чудеса ,умеют делать ЛЮДИ???
Люди сами - это одно сплошное чудо. -))
Производить на свет себе подобных.
Помогать в нужную минуту....
Самалёты:) и как они летают?:)
Михаил Ахлынин
добрый вечер!)))
Рожать детишек !
Никакие! Было бы желание, то и многие так смогли!
Чюдо, что не поубивали друг - друга.
Жарить картошку.
Люди как ...на блюде.
Михаил Ахлынин
привет!)))
Сегодня узнал при каких обстоятельствах погиб мой прадед на сайте одном. Вот одно из чудес инэта, сделанное руками людей, собравших информацию о Войне....
Да всякие чудеса.... даже новых людей:)
Ой, и чего только не умеют!
Ничего не делая причинять вред.
пукать пузырями
Самое большое чудо сделал Бог - создал нас, ЛЮДЕЙ, этот мир.... А люди почему-то хладнокровно разрушают созданное Всевышним....
Люди умеют делать все чудеса в мире. Основное чудо - люди умеют делать ДЕТЕЙ.
В определенных ситуациях люди могут отдать самое дорогое во имя другого человека - свою жизнь!
Добро и зло - помогать или вредить.
В америке есть фокусник, это я отношу к разряду чудес. Он ходит по повехности воды в бассейне, где купаюся люди-свидетели.. Он на глазах у уличных мальчишек отрывается и повисает в воздухе, на улице. Он, глотает 25центовую монету, потом она появляется под кожей левой руки, он ее премещает ближе к запястью, берет нож нпдрезает кожу и выдавливает ю. Он на глазах упожарного, стоя на улице у пажарного депо, начинает скручивать руку, кисть делает несколько оборотов, раздается хруст костей, от чего пожарный (несомнено смелый, мужественый человек) пригибаерося, и в страхо отступает.
Это я считаю чудом. И склоняю голову. Уверен, что я очень много не знаю.
Мира Даулетова
Пока не увижу не поверю! Источник?
.Улыбаться умею: )

Михаил Ахлынин
спасибо ВАМ за ответ!!приятного время провождения!)))
я пукаю в трех актавах
через трубочку в стакан наполненной жидкостью дуть а оттуда такой буль-буль вылетает=) вот это чудо
главное что наши люди МОГУТ нечего не делать
Ну к примеру, выживать на мизерные зарплаты... Работать не по профилю и по желанию, а потому что так надо... Как то выкручиваться, когда не с кем оставить ребенка, потому что в сад не берут, а на работу идти надо... Ну и много еще чего...
Создавать что то новое. Те же чудеса света чего только стоят)
Давать новую жизнь)
Посмотри программу "Минута Славы"
Могут Уничтожить Землю, на которой живут.
Любить!!!!
могут быть SUPER.HERO
Огонь