Общество

Брак без измен невозможен?

Сергей Чижиков
возможен, если твоя половина любима и отдресирована
Андраник Камалян
Лучший ответ
На необитаемом острове
Андрей Потапов
Брак без измен невозможен настолько же,
насколько невозможно выпускать продукцию без брака.

всегда будет чать людей гонящих на произодстве брак,
всегда будет чать людей изменяющих в браке,
потому, что всегда будет чать людей слово которых не стОит ни копейки.
Возможен.... Но не долго. :)
Без "физической"-возможен.
Еще и как возможен! Ну нету если у человека в натуре блядства, нету!
Возможно, что и два таких объединятся.. . но чаще один.
Дим Joy
Тогда это не брак, а товар со знаком качества. Со временем он морально устаревает и от него хочется избавиться.
конечно НЕвозможен
Вполне возможен, если этих двоих полностью устраивают их отношения. Здесь имеет место быть взаимное уважение, любовь и преданность, что многие сейчас считают для себя необязательным и не модным. Но жизнь всегда всё расставляет по местам и прежние ценности семейной жизни до сих пор востребованы, вопреки моде и распущенности.
Теоретически возможен.
Без измены и есть брак а мода!
Bauirzhan Berikbol
Нет ничего невозможного. Неправильно судить о всех людях. исходя из современных реалий.
Сейчас брак без измен редкость, но он есть.
я верный
невозможно себя в спину укусить. остальное- пара пустяков:)
Путнее дело браком не назовут.
нет. невозможен. все равно когда-нибудь один изменит другому.
Subaru Forester
Брак производственный обычно не пытаются изменить! Дороже получается! Дешевле пустить в полный цикл и переделать от начала до конца!
Аль про что ты? )))
Сергей Чижиков ход твоих мыслей мне понравился Изначально спрашивала об адюльтере)))
Всё возможно если захотеть.
как правило, если один не изменяет, то другой обязательно изменяет (((( видимо не возможен (((((
Яна Николаева
нет невозможен. если ты настоящий мужик всё равно наступишь на грабли. некоторые бабы просто хотят что б их изнасиловали
Nadezda Vasilenko
возможно все но только теоритически.
Брак без имен = брак без измен
Каждый думает в меру своей распущенности
Брак без измен возможен. Только измены бывают разные, как и браки.
А вы что изменили?!
возможен!
Возможен..