Общество
А у кого больше прав на измену в браке - у Мужа или у Жены?:) А почему вы так думаете? Навеяло:)
у того, кто больше хочет быть похож на Иуду
Мужчины почему то решили, что у них)) наивные))
Не припомню, чтобы где-то было закреплено право на измену, но общество, почему-то более снисходительно к мужчине, так вот я с обществом не согласна! Надо уметь разговаривать друг с другом и сообща решать наболевшие вопросы, а если противоречия несовместимы, то лучше уйти - так честнее...
Регина Хакимова
А зачем - честнее? А если с мужем удобно, а любовники - просто ради звездочек на фюзеляже? И обязательно ли склоняться к мнению общества?
eto zavisit ot stranY,v stranah srednei Azii,bol*she prav na izmenu u muzhshin,v Rossii i Evrope,--prava odinakovYe,v Izraile, vse prava u zhenshin, v Amerike 50/50%.
У мужчины . Потому что чаще всего он жену содержит (кормит и одевает и квартира его) и они оба понимают что жена стерпит ..
Женщины могут долго орать обратное, но если вы зайдете в категорию Семья Дом Дети, то увидите что 80% женщин там считают что ВСЕ мужики ВСЕГДА изменяют женам и расскажут вам про мужскую полигамность ( тоесть фактически обоснуют якобы научно их право на измену) и эти женщины замужем по большей части.
Так что только теоретически права на измену никто не имеет, а фактически оно наверняка у мужчин если судить в среднем по стране. . Наше общество женщин осуждает больше за измены и эгоизм чем мужчин.
Регина Хакимова
А если женщина владелица бизнеса и начальница над мужем? Это Вам, видимо, в новинку... конечно, такое явление надо срочно обосрать! Нет, слава Богу, в ту категорию ДОМОХОЗЯЕК я не хожу, мне там не интересно. Пусть дальше в жопу мужьям дуют и тапочки приносят - на таких человечество держится.
у того кто больше несчастен и одинок в семье.
А что, и такие права имеются? Ну и ну-у-у!
Ни у кго ))) Ибо сие разрушает брак...
Я считаю, что в браке НЕТУ права на измену. Так что одинаково - по 0%.
прав на измену ни у кого нет
это право в браке не предоставляется никому
у того, кто больше общается с живыми людьми
Право есть у каждого было бы желание.