Общество

Измена! Как Вы отреагируете если застаните свою жену/мужа ?

ему @уй отрежу.... а ей пенделя дам и волосы выдергаю....
Azamat Temirbaev
Лучший ответ
Валерий Вязьмин Внимание вопрос! (( Какого пола этот человек ?
Скажу: "Я Вам не помешала? "
Jayzzy Jayzzy
где? на кухне, на унитазе...?
Валерий Вязьмин А какая разница где вой муж будет трахать другую ?
это черевато последствиями. . ))) убью )))))
Я бы постарался их не напугать. Если обломаю жене кайф, мне же хуже будет.
Arven Rusetconengiro
хоть это и глупость... но устрою грондиозный скандал...
Nasiba Musaxon
Третий лишний
Баян Калдарбек
пожелаю ей удачи в дальнейшей жизни
Ruslan Bahov
пресоденюсь к чужой жене так как Я не женат а тем более не замужем
выгоню и разговор короткий.
Алина Дудкина
как все категоричны! Сочувствую:)))))))
Валерий Вязьмин Спасибо за сочувствие , мне в двойне приятно потомучто нет жены .
Где? Дома? Это невозможно, у меня дома постоянно помощница по хозяйству, плюс из консьержей кто-нибудь настучит или уборщица. Это насколько же нужно быть непорядочным, чтобы привести женщину в дом.. . У меня правило: если мужчина тихонько заводит амуры, то пожалуйста, раз скрывает связи на сороне, значит, я предпочтительнее для жизни и он бережет мои нервы, если не скрывает, то пинком под зад его. Застану - поищу другого мужа.
Татьяна Веретенникова Согласна.Свинство не сам факт секса,а секс в своем доме.Нужно установить правила игры и их не нарушать.Здоровье будет целее,во всех смыслах слова
Отвернусь.
буду решать проблемы по мере их посупления)
Сначала никак... а потом... потом они будут жить плохо, но! недолго...
Дима Екимов
Вот счастливый. И жену имеет, и мужа. Не надорвись.
разведусь и выставлю за дверь с маленьким чемоданчиком.
-Да не чё. Домой быстро пойду. А когда она придет. То ей на выходе ждёт все её вещи. И скжу я ей,, Убирася отсяда, , .Не чего с други шастать.