Общество

Вы хотите чтобы и у мужа и у жены было право на измену? Если нет то почему.

Согласна, полностью.
Тарас Лябах
Лучший ответ
Я бы не хотела иметь право на измену и не хотела бы, сто б его имел мой муж. Я согласна со словами Зиновия Гердта: мне легче поднять и съесть упавшую котлету, чем поменять женщину.
Только банковской карты.
Зачем тогда создавать семью, если требовать право на измену?
Maxo Gigolashvili
у жены такого права нет
А право на измену у них есть! Семейный кодекс - это не крепостное право! Каждый имеет право как вступить в брак, так и выйти из брака!
Так что это всего лишь ваше ЛИЧНОЕ дело: изменять своему партнеру, или нет!:)
Асет 1
Ого!!!. Это как! ? В открытую!?.. Отменить закон природы, жизни?... Кто мне даст!?
Анна Адамич
Право есть! Но кто скажет из супругов, что это право он хочет реализовать!
так оно есть. и у мужа и у жены. мы же не по законам шариата живем. тут только вопрос совести и личной порядочности
Зачем мне в доме и постели чужая грязь
Дарья Жолобова
узаконенное что ли?
Амина !!!
Разводись - и изменяй сколько влезет.
Подростешь и поймешь, как это, твоего мужа или жену еб.. т другой
Андрей Чернов
Почему было? У нас же не Израиль. Закон измену не запрещает, камнями никого не закидывают. А вот моральное право - вопрос очень тонкий. Бывает так, что в семье оба супруга изменяют, но при этом семья в целом остается крепкой и дружной.
---
Хорошая измена должна быть хорошо скрыта. Физиологически в этом нет ничего вредного и плохого, а морально ничего попросту не может быть без очевидности факта.
Олег Филинов
Бог дал всем право распоряжаться своей жизнью. Этого права не отнять