Общество

какое наказание нужно за изнасилование?))Кастрировать,тоже изнасиловать,порезать маникюрными ножницами...или

обычная тюрьма? Меня не насиловали,просто интересно мнение народа по этому поводу.Считаю,что это одно из самых мерзких преступлений
Мария Т
Смертная казнь через "изнасилование"
Айжан Мустафаева
Лучший ответ
Как в анекдоте прям: Приходит проститутка в банк счет пополнять, дает деньги кассиру, а ей: "Мадам, ваши деньги фальшивые. " Она: " Ой, значит меня вчера изнасиловали. " А если серьезно, лишение свободы лет на 10 вполне соразмерное наказание. Просто надо разделять единичный факт с серией. И за каждый случай назначать отдельный срок. 1 эпизод-10 лет, 3 эпизода 30 лет. Но вот как быть со старым добрым оговором?
Мария Т вот все вы с какими-то оговорками....
Оговор есть в любом преступлении(и в убийстве и в краже...)Только вы почему-то за изнасилование больше всего переживаете...Еще Шарапов сказал-меньше надо со срамными бабам воландаться,тогда и проблем не будет..
Как Вы сегодня, однако, агрессивно настроенны, и всё на сексуальные темы. )
Разбераться нужно, с каждым случаем в отдельности, впрочем, как и с любым уголовным делом. Думаю для преступников по этой статье, кастрация будет в самый раз. Если же это маньяк то здесь речь только о "вышке".
Анна Иванова
Мария Т как Вас зовут?А то лузером как-то неудобно называть...
Кастрация без наркоза+одиночная камера без права амнистии.
Игорь Дубко
Да не надо никого убивать и кастрировать. Просто на лбу сделать татуировку - "Я изнасиловал ребенка! " или "Я изнасиловал девушку! " и все, подобное прекратится.
Мария Т хорошая идея....Но УВЫ.не прекратится....найдутся доверчивые идиотки,которые поверят в его раскаяние и т.д.
Хуже всего было бы, если бы была возможность пробудить в человеке совесть, чтобы он понял, ЧТО совершил. Вот это хуже любого другого наказания.
Andrey Shkurko
Поймать, ДОКАЗАТЬ. осудить. Наказание неотвратимо, слухами земля полнится.
Алина Жолкина
Вывести на площадь и под улюлюканье толпы при народно кастрировать! Ибо.. другим не было повадно!
я тоже задумывалась над этим и всегда думала, что на них надо делать испытания новых препаратов-лекарств, заражать жуткими болезнями и находить способ излечивать от них. А зачем их кормить этих нелюдей-тратить деньги на них?
Мархамат Калыкова Не повторяй ошибки фашистов. То что предложила ты - негуманно.
А сколько в мире чисто бытовых изнасилований мужем жены?? ? Ваше мнение??
Lidija Luneva
Мархамат Калыкова Это называется исполнение супружеского долга. Это не считается за износилование, и не преследуется по закону.
Мария Т ну не знаю....Это уже другая история.Жена ведь не принадлежность.Если он с ней по-скотски обращается,в большинстве случаев что-то можно изменить.Развестись...Кстати,моя подруга по-пьяни вызвала милицию-насилует он ее....игра у них такая была....Менты отнеслись очень даже всерьез-чуть н загребли его)).Так что,если это все на самом деле-есть смысл обращаться в милицию
адекватом отвечать! (насиловать!!!)
я думаю, что подобные вопросы не могут сопровождаться двумя скобочками, обозначающими улыбку.. . извините, но это кощунство...
Мария Т знаю.Не к месту я их поставила....
Мне нравится "тоже изнасиловать"
Delta Azure Sky
Насилие это очень плохо. А что делать, должна наверное решать потерпевшая. Давным давно таких забивали камнями (например)
Жан Исаев
Посадить в тюрьму и изнасиловать это одно и то же.
Ирина Неволина легенда для лохов
Возможно Вы правы, что мерзкое. А как же преступления в отношении несовершеннолетних детей? Вот где надо все поотрезать и закрасить.
Хаха
L_
Liliya _
Кастрация!!!!
Marat Mt
Изнасилование - смертная казнь.
Лариса A
Прочитав вышеупомянутые каментарии могу предложить такой поэтапный вариант наказания:
1.Это кастрация медленно и тупыми маникюрными ножничками право на кастрацию предоставлять потерпевшей.
2.Изнасилование.
3.Использование насильников вместо подопытных крыс в медицинских целях может пользу человечеству принесут хоть какую
4.Тех кто выжевет после всех трех наказаний отправлять на рудники пожизненно без права на амнистию.
Каму то это покажется слишком жестоким но как по мне это лучший вариант.
Liza Shabal'