Общество

Вы станете со мной дружить если я отказался от православия и принял ислам?

Чего это тебя с утра заклинило?
Заладил ислам да православие?
Кого сейчас волнует какой ты там веры?
Какая нравится той и держись, а если нравятся все веры все и прими, никто не осудит !
Успокойся, обрежся, надень крест и заходи в синагогу, церковь и мечеть везде тебя примут!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Это Ваши проблемы. Мне все равно, какой веры человек.
Молодец, самое время... московская патриархия совсем стыд потеряла..
Гульнара Биктагирова Урод!!! Ты свечку держал!!!!
мне пофигу. я с тобой не знаком.
ЗЫ: обрезание-то сделал?
Дима Клепцов ну где то в планах имеется.)
Ну если ты меня не начнёшь куском свинины попрекать, тады мне фиолетово, в какой храм ты ходишь.
интересно просто- что заставило тебя предать веру твоих предков? в исламе это не приветствуется...
в общем -да, раз уж вы такой горемычный :))
Я даже познакомлю Тебя со своими родителями. :-))
Да хоть иудаизм. Я атеист, и по религиозному признаку людей не делю
Федор Синявин
а зачем тебе что-то принимать-будь добрым человеком и не твори зло и бог всегда будет с тобой
Если только не начнёшь принимать радикальный вахабизм - да)) ) Я - сам не православный)))
R9
Rafa)) 95
А я не дружу с религиозными фанатиками, не важно христианин или буддист. А если не фанатик, мне все равно во что верите хоть в Ктулху.
Marina Zhdanova
Нет
Ирина Петрова
А при чём тут религия к дружбе?
хрестианство не заставляет быть хрестианинон каждая вера изначальна от бога и у человека есть выбор, главное жить так чтобы не кому не делать больно
да