Чего это тебя с утра заклинило?
Заладил ислам да православие?
Кого сейчас волнует какой ты там веры?
Какая нравится той и держись, а если нравятся все веры все и прими, никто не осудит !
Успокойся, обрежся, надень крест и заходи в синагогу, церковь и мечеть везде тебя примут!
Общество
Вы станете со мной дружить если я отказался от православия и принял ислам?
Это Ваши проблемы. Мне все равно, какой веры человек.
Молодец, самое время... московская патриархия совсем стыд потеряла..
Гульнара Биктагирова
Урод!!! Ты свечку держал!!!!
мне пофигу. я с тобой не знаком.
ЗЫ: обрезание-то сделал?
Дима Клепцов
ну где то в планах имеется.)
Ну если ты меня не начнёшь куском свинины попрекать, тады мне фиолетово, в какой храм ты ходишь.
интересно просто- что заставило тебя предать веру твоих предков? в исламе это не приветствуется...
в общем -да, раз уж вы такой горемычный :))
Я даже познакомлю Тебя со своими родителями. :-))
Да хоть иудаизм. Я атеист, и по религиозному признаку людей не делю
а зачем тебе что-то принимать-будь добрым человеком и не твори зло и бог всегда будет с тобой
Если только не начнёшь принимать радикальный вахабизм - да)) ) Я - сам не православный)))
А я не дружу с религиозными фанатиками, не важно христианин или буддист. А если не фанатик, мне все равно во что верите хоть в Ктулху.
Нет
А при чём тут религия к дружбе?
хрестианство не заставляет быть хрестианинон каждая вера изначальна от бога и у человека есть выбор, главное жить так чтобы не кому не делать больно
да