Общество
Вы часто опаздваете на работу?У Вас что,своё расписание?))
когда работал по графику, вовремя ниразу не пришел:))
У меня телефон есть, если надо приеду, если нет буду сам себе принадлежать
У меня ненормированный рабочий день, но прийти вовремя на работу - это дело чести. Кроме того, постоянно вздрючиваю подчиненных за опоздания.
Я никогда не опаздываю никуда: жуткий педант!
Кто сказал! Я ж эт задерживаюсь!; -))
Иногда опаздываю и тогда кручусь, как электрический веник. :-))))))
Игорь Погасий
Приветик,Леночка!)))
я не опаздываю на работу, потому что, ее нет!
Игорь Погасий
Добрый день!))
Всегда прихожу минут за 15 до начала работы, по рассписанию
Никогда не опаздывавла, всенгда приходила на час раньше поканикого нет попить кофейку, покурить и детей так приучила даже в школу приходят раньше всех
Практически никогда. Живу по принципу: выйдешь в путь заранее - придешь без опоздания.
У меня действительно свое расписание - но я не опаздываю.
Нет. Каждый раз переживаю, если попадаю в пробку. Не люблю опаздывать.
Ага. Внутренние часы всегда отстают минут на пять
Свое расписание, не к 8,а к 8.30,так как надо сына в сад закинуть. А вообще, платите прилично, я буду вовремя приходить, а за 6000 чего-то лень...
Раз в год могу опоздать !
И то с похмелья ...
Лучше не приду вообще .
Ну а как без расписания ...
И то с похмелья ...
Лучше не приду вообще .
Ну а как без расписания ...
Без меня не начнут
Всегда прихожу вовремя=)))
Я не опаздываю, но у меня своё расписание