Общество
Как часто можно менять работу? Или лучше отработать всю жизнь на одном предприятии?
поменяла бы -да нет работы другой
Я на одном предприятии отработал.. Уже на пенсии...
Ольга Кузнецова
скучно как то
Постоянство-это признак ограниченности.
Алексей Сергеев
Потом не скажут ли мне что слишком быстро я уволился... И не вызовит это подозрение у нового работодателя?
Кому как нравится. Мне когда надоедает, я увольняюсь.
а если вы в моногороде? там родились и выросли и перспектив апсолютно нуль?: - или в военном городке - да пусть даже и в москве - вы не понимаете что пишите ..
хоть каждый день меняй
Это при советской власти можно было всю жизнь проработать на одном месте, а сейчас все очень быстро меняется, и не всегда в лучшую сторону.
Устраивает зарплата, условия работы, коллектмв? - Работайте!
Не устраивает, хочешь зарабатывать больше, хочешь расти в карьерном плане? -Ищи, гле лучше, меняй.
если работа приносит удовотворение то можно и всю жизнь а так это привычка
Если ты нашёл дело своей жизни на этом предприятии, то можешь работать до конца дней.
Алексей Сергеев
А если не нашел? Потом не скажут ли мне что слишком быстро я уволился... И не вызовит это подозрение у нового работодателя?
работают рабы
Владимир Ченцов
А ты, раб только учишься ещё...
Доброе утро, желательно раз в 4 года, я менял 8 раз.
Хорошего дня.
Алексей Сергеев
"Доброе утро"!))) Это откуда вы?)) У нас уже вечер)))
Лучше работать там где нравится, а не сколько
По мере необходимости.
да в наше время глупо принимать решения ориентируясь на "красоту" трудовой книжки, критерии должны быть другими и ситуации бывают разные да и ситуации разные бывают сократили, поругался с руководством, подтянули "своих" обрезали зп, нагрузили больше работы мы не в ссср где на заводе 40 лет работают, возможностей куча
Если работа приносит удовольствие и растущий доход, то можно и всю жизнь, но это уже не будет работой, а хобби, приносящий доход )))) А так, если работа не приносит ни удовольствия, ни денег, зачем она вам? Нужно развиваться личностно и постоянно искать то что по душе и по карману.
Тут уж как душе угодно