Общество

на работе объявили, что проголосовав, должны отзвониться дежурному работнику предприятия... у вас тоже так ?

Павел Чукарёв
знакомая работает в бюджетной организации. их вчера начальник собрал, и сказал, что в понедельник все должны будут предъявить фотографию незаполненного беллетеня на сотовом.
"мне без разницы, за кого вы проголосуете, но голосовать обязаны! чтобы потом не плакали! "
нормальный подход. а то она собиралась весь день по магазинам шляться.
Irina Herz(Klykov)
Лучший ответ
Azer Zeynalov идиотизм- такого и в СССРне додумывались -"демократия " во всей красе
Андрей Медведев А сотовый с фотоапаратом дали на время, или как?
У нас директор отличный
Как считаете нужным так и поступайте. Это личное дело каждого
Хотя на него давили, мы знаем
Мбу Витязь
Мужа контролируют. У нас нет.
Сергей Тарасов
Да! ! А еще надо наврать, что за единую россию, а он потом тоже наврет дальше..: -))
Arifa Asadulaeva
Ну и позвоните ему завтра в 06.00. Порадуйте. :)))
Rafik Shirhanov
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
Это неправомерное требование, и они-дураки. Вы ведь можете даже не пойти, а только отзвониться и озвучить ТО, что от вас требуют)) ) Идите и голосуйте именно так, как считаете нужным, а в отзвоне сообщите им то, что от вас требуют)))
Сергей Тарасов У нас городок гебольшой и начальству сообщают с выборных пунктов кто не голосовал. В прошлые выборы мужу трижды с работы звонили. В этом велено до 14 часов проголосовать.
У нас ни намёка на какое то насилие в этом вопросе!
все это мероприятие на вашем предприятии на совести тех кто обьявил. пусть они вам оплатят телефонный звонок с мобилиного или купят новый телефон для отзвона.