Общество

Удлинив продолжительность своей жизни,человек будет умирать не только мучительно,но и долго.Или как?Или как обычно куда?

Продолжительность жизни измеряется не годами, а желаниями... если в 30лет человек ничего не хочет, то это уже не жизнь, а долгое и мучительное умирание..
Маржан Кисина
Лучший ответ
В России - точно так...
Anna Usicov
Удлинив продолжительность своей жизни, человек будет не только мучительно умирать, но и долго жить, мучительно творить. Или как обычно
Zuleiha Syzdykova
И не подумаю.. . Сначала буду жить на полную катушку. .
А потом, так и быть, может быть соглашусь и умереть-)))
Если станет СКУШНО!
Вот так, как обычно!
Борис Кузмин
Айгуль Нахаева Помру, а ногой дрыгну?
Вот это точно уже будет пожизненное наказание))
Мухан Бекенов
Человек начинает умирать с момента рождения, ну и что ?
Если позволите, я процитирую свою маму, ей 70 лет: - Я не знаю сколько мне отпущено, но жить стоит лишь до тех пор, пока ты физически самостоятелен, здрав рассудком и ограничения не превышают дозволенное - иначе это уже не жизнь! Так вот я с ней полностью согласна....
Он будет творчески и морально самосовершенствоваться, что поверили шутка конечно. Человек -это такое животное, которое способно ипортить самое благое начинание.
С увеличением продолжительности жизни - увеличится пенсионный возраст, от этого только наше прав. -во выиграет, а человек так и будет работать на него, исправно платя налоги. Как всегда, а впрочем это обычно!
Лучше быть здоровым, чем обузой. А проживем мы столько, сколько в ДНК заложено ( часики тикают во всю) . Никто не знает, как он будет умирать. И это пугает. А вообще, от жизни можно так устать, что уже все-равно будет, как ты покинешь этот свет.
Пессимистично что-то ты с утра ...
Димасик Пегов
А оно тебе надо... Те старики, что дожили до 80лет, в большинстве своём и сами уже тем годам не рады - даже, вроде и ничего не болит. Сами и говорят - что уже устали от этой жизни и терпеливо ждут, когда-же их Бог приберёт! Они и смерти, как таковой, перестали боятся и воспринимают её приход за освобождение. Единственное, чего не желают делать, так это закончить затянувшееся существование через самоубийство - греха на душу брать не хотят. Вот порой и задумаешься - стоит-ли так цепляться всеми зубами за долголетие.. . Лучше умереть вовремя! Или...?
Dina Dairbekova
Чтоб скрасить долгое и мучительное умирание, можно после 40 лет лишать умирающего от старости всех гражданских прав...
Была у моей жены бабушка, ей было годков так 94, практически старушка была в полном маразме. Меня попросили ее отвезти в больницу, что тут началось, осторожней, куда прешь я еще жить хочу, и палкой меня по голове стучит. Вот такая жажда жизни.
Марина Тян
Не беда, если грибной салатик всегда под руками :))
Айгуль Б
Что имеем, то и удлиняем, неплохо бы не порвацца в пути, а в конце мякка чпокнуть, как бабл-гум, и привет.
Galina Gushchina
5+!!!Бессмертия им захотелось!!!! Придурки!!!!
Евгения Ири
теперь понятно ваше настроение... только не дождетесь !!!будем жить, пока живется и если придется уйти в мир иной, то только с песнями и танцами ( к цыганам, батенька... к цыганам ..)
Галина Скепко
Марина Самойленко http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ec4756b44a8f56e77d5e6eb264210078&uid=79219240
Вот под эту музыку,танцуя и подпевая.
Приветствую:-)))))))))))
тупиковое направление, жизнь целесообразно измерять её количеством, а это у всех одинаково, даётся один раз.
ну а продолжительность чем мерять это каждому своё, единиц измерения множество
продливать жизнь?
тебе за 60 лет уже жить надоест!
учитывая что ты весь больной
Роман Бауэр ну уж фиг