Общество

Человек может летать,но не долго.Или как?Или как обычно куда?

Вот если бы он умел падать в небо! ..
Саня Маенков
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже основное что бы равнялось количество взлетов и посадок однако
Natalia **********
Может лететь долго и красиво, зависит от высоты с которой он упал, может летать во сне пока его не разбудят, может летать в мечтах пока не найдётся какая нибудь тварь и не обломает ему крылья.
Да устаёт быстро, но зато летит, как правило с большой высоты.
Это точно, док! Недолго летаем, только в детстве.... пока дети. Тогда и тучи рядом, и птицы друзья. Т. Ф.
обычно куда пошлют, но долго ли??
Ульяна Алиева
-)) Кому как повезёт. .
Некоторые до сих пор летают.. .
-во СНЕ-))
Вот так, как обычно...
Илья Дудников
летать то можно... Главное-как приземлитьмя?
Саня Старый
И кончаются это полеты не очень хорошо..
Человек может долго не летать))))
Серега Кемпер
человек летать не может ...человек может падать
Неправда, Карлсон долго летает если конечно рядом нет варенья или плюшек
Лиза Лисенок
ПАТАМУШТА!!!.) ) -
приЗЕМЛЯцца - не умеет..))))
И плавать тоже. Недолго. Куда? Да сразу на дно
пока топливо в дельтаплане не закончится, или порох в пороховницах)))
Саша Василец
окрыленность-редкое и замечательное состояние, многие называют это любовью... пока любишь-окрылен, а вот насколько долго? Невозможно предугадать.
Ольга Губкина
Не, не надо летать недолго, надо летать нормально, и если вылетел из пункта А то надо обязательно приземлиться в пункт Б. )))))
всё зависит от того, есть ли приспособление для полётов )) если приспособление с мотором - пока горючее не кончится, если это парашют - то не очень долго, а если и вовсе ничего нет - то.... раз, два, три и ...шлёп...))
Сын Дедала долетался....
А попробуйте до Владивостока слетать!
Именно как обычно. Туда.