Общество

Чья заслуга в том,что Россия поднялась с 73-го на 68-е место по уровню жизни среди 120 стран?

Может не поднялся, а просто в других странах уровень слегка упал в связи с кризисом.
Паха Макеев
Лучший ответ
Это заслуга социологов и журналистов!
Другие страны уступили своё место, опускаясь ниже.
Ура! Догоним и перегоним Нигерию!
Анна Наделяева
Наша.
народа
Алена Яменкова
может, опустилась?
например, уровень жизни советского человека = 4000 долларов (120 000 руб) в месяц = зарплата советского человека от Сталина до Хрущева
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/337327.html
Мы опять приспособились к тем условиям жизни, в какие попали. Помните в ельцинские времена было: "Есть - нечего. Жить - негде. Одеть - нечего. А они ещё и размножаются. " - отчёт английской разведки.
Это кого же мы обогнали...
Диана Ельцова
Это хорошо, но хотелось бы лучше
Людмила Ким
кто составлял - тому и флаг в руки.
а дайте ссылочку на рейтинг - поржать охота, кто же там впереди
Это кризис подкосил всех кто за "50-ым" местом. Скоро всё встанет на свои места :-)
Jura Victorin
Не велика заслуга, до первых мест ещё очень далеко!
Тех пяти несчастных африканских государств, которые опустились в этом рейтинге из-за кризиса, "вытолкнув" нас повыше. Гордиться тут особо нечем - некоторые из этих "государств" представляют собой сотню скучковавшихся вокруг столицы (городка масштаба Саратова) деревенек по десятку глинобитных хижин в каждой. Ну хоть кого-то мы обогнали...
моя наверное...
Игорь Олонен
Что то я не заметил поднятия уровня жизни в стране...
Это в тех странах качество жизни упало не зависимо от России.
Аха! и опустилась в рэйтенге фифа на 12 место
T.j. @@@. T.j. @@@
тех стран, что опустились с 73 на 68
заслуга тех стран, что опустились в этом списке...
пенсионеров... передохли вот уровень и поднялся!!!
Ed Kara
Уровня жизни в Москве! Остальная Россия всё в той же Ж