Общество

Нет большей глупости, чем удерживать мужчину, который разлюбил и ему больше не нужна?

Slava Fomin
Удерживать не надо, это глупо на самом деле. Но если любишь сама, то сдаваться не надо. А вдруг он совершил ошибку.
Дмитрий Богданов
Лучший ответ
Ну конечно!
Вам хотелось подтверждения?
Азер Мамедов
Slava Fomin ну да
Ещё большая глупость будет если Вы даже не попытаетесь его удержать.
Совершенно верно. Чем больше будешь волочиться сзади и скулить, тем яростней он станет от тебя, отбиваться. Не детьми, не слезами и не жалостью к себе мужчину не удержешь. Поэтому легче отпустить. А что бы особенно не чувствовать себя несчастной, можно поддать ему для скорости. Быстрей с глаз скроется. С глаз долой из сердца вон.
Nurgyza Alymkulova
естественно, насильно мил не будешь
Это как надо себя не уважать..?
Новая встреча лучшее
Средство от одиночества...
! Мадияр *
Дима Ли Но, и о том, что было....
Помни - не забывай! )))
Нахрен его удерживать вообще? ! С самого начала надо себя ТАК поставить, шоб боялся потерять пуще глаза!
Тогда и сам не рыпнется.
А стоит отпустить, так взад прёцца, а ужО не нужОн сам!
Эльмира Абиева
Slava Fomin верно говоришь, вечная несвоевременность, увы))
Самахвал Артур Куда,куда простите прёцца?
Согласна, это-глупость, но не считаю, что эта-наибольшая!
Илья Барченков
да. . наверное
только потом он осознает и захочет вернуться. . но уже не надо тебе
Артур Браун Почему так часто бывает?
когда женщина любит-ее наверное мало заботит глупость это или нет. но со стороны смотрится некрасиво. когда она вся к нему, а он морду воротит и сквозь нее смотрит.. это уже с возрастом многие женщины понимают-когда равнодушно отпускаешь (или делаешь вид что все равно) он зачастую сам приваливает обратно. а когда унижаешься и в глаза заглядываешь он думает"да никак я золото! дак я тогда и получше найду! "
Борис Будаев
согласная я
Ма
Маська
Надо не надо, не вам решать..
Konstantin Ageev
Как у Маркеса : худший способ скучать почеловеку, это быть рядом и понимать что он никогда не будет твоим.

лучше отпустить, я думаю, пусть любовь прошла, но хотя бы уважение и хорошие воспомнинания остануться.
Нет надо держать все равно вернется обратно!
Ч*
Чкa* **
А нифига, пускай гад помучается!
Marina Derevianko