Общество

Мужчина который думает что женщине от него нужны лиш деньги- страдает комплексом неполноценности?

Да ведь этот мужчина то же самое считает о всех людях! Что всем нужны только деньги, что все уважают или боятся только людей с деньгами, что все можно за деньги купить.. . Женщин, которым его деньги не нужны, он считает ненормальными дурочками и поэтому никогда не вступает с ними в отношения. Он сам выбирает таких, которые охотятся за деньгами и положением в обществе. И они всегда подтверждают его в его мнении. А других он просто игнорирует - он их не понимает в принципе и с ними вместе быть не может.
Владислав Пашкевич
Лучший ответ
А разве это не так?
Большинство овременных женщин, если судить по их собственным признаниям в блогах, в том числе и на этом сайте, считают себя охотницами-хищницами, которые ловят только богатых "самцов"....
Попадал видеть частенько на таких баб, до денежек жадных, и у него сформировался устойчивый иммунитет)
D.
Denis .
Татьяна Липова Привет Ладуся!!!!
Да. И женщины тоже есть такие, которые думают что мужчинам от них нужно лишь финансы и связи. НО опытные ловеласы и опытные бандиточки, разведут именно их на деньги. Они очень умеют это делать. Посмотрите вокруг успешных звёзд--какие тутсуются стриптизёры--мальчики. Вот где развод на миллионы бабок.
Elena Nikitina
Правильно думает, только страдать не надо, за удовольствия платят все и он не исключение.
Вася Жуков
Однозначно!!!
Илья Дельхман
не страдает - худе когда женщина врет что от него деньги не нужны)) ) а потом уходит говоря что он неудачник
и еще - любовь за деньги в итоге выходит дешевле чем просто любовь!! ! чего заморачиваться - просто жить нужно - трахнул - заплатил!!!
А может наоборот - страдает комплексом полноценности, если думает, что такая пустышка может привлечь чем-то ещё, кроме денег ((хихи
Lubi Lubi
не факт, может реалист, может кто другой-это от ситуации.
Danil Davidoff
Думаю, что страдает.
Да нет Смотря какая Женщина может ей и в правду нужны лиш деньги
Елена К.