Общество
Люди.критикующие СССР страдают комплексом неполноценности.?
Это халявщики, кто присвоил кусок общенародной собственности, и теперь закона о коррупции ( с конфискацией ) боится, ссыт между могилами предков, ничтожность свою подсознательно понимая
Это люди без морали и чести
Наоборот! Читайте булгакова, Собачье сердце! Шариков Полиграф Полиграфыч это и есть человек совейский, которого вывели для строительства социализма скрестив собаку и уголовника. Шариковым хорошо в СССР. Но в РФ не все Шариковы.
П. с. Я знаю точно, чтоб жить хорошо, не обязательно имет ькрайности, в виде, Фашизма, Комунизма, Демократии и т. д. , по сути все это одно и тоже, цель этих явлений получить власть и бабло, запудрив вам мозг естесно. Иначе власть не получают.
Ксюша Платонова
Ох какое сейчас количество шариковых В СССР даже таких трудно было представить и не только шариковых .еще хуже кущевских
*****marie Trazanova****
Александр Матросов,Роккосовский, Гагарин, Харламов, Роднина, Ж.Алфёров, Калашников--это потомки шарикова?
Сергей Романов
А сейчас кто страной руководит? Не эти ли Шариковы, а?
Это просто глупые люди.
Скорее наоборот, те, кто хвалит СССР - это убогие существа и халявщики...
Сергей Романов
Как раз халявы в СССР не было.
А насчет убогих, тогда наши ученые на расхват были. а система образования считалась лучшей в мире.
А сейчас?
Может быть они реалисты? В СССР не так уж было и хорошо.
А в каком городе вы жили при СССР?)) Я вот в Волжском. Нищета и убожество-магазины пустые, ЗА ВСЕМ очереди с ночи занимали
Сергей Романов
Это было,как раз после развала СССР
*****marie Trazanova****
А когда же работали, учились, влюблялись, детей рожали? Ты, Алисочка, сначала думай, потом по клаве стучи.
Думаю, это вполне современные люди: одни совсем без мозга, другие бабло так зарабатывают!!!
Нормально жили при СССР, с голоду не кто не сдох, нищих не было... безработицы не было.... а тряпья всякого и тогда хватало, а колбасы хоть не много было, но купить можно было, при желании .так колбаса была... а сейчас всего полно, да толка... денег то нет..
Люди хотят и рыбку съесть и ножек не промочить :))))))))))))))))
Сергей Романов
И к чему это?
Наверное, и самое интересное, большинство его и не застало.
Ну самое большое, что помнят, это сопливое детство, а туда же, дай покритикую...
а что в ссср легче жилось ?))))))
Типаев Владимир
Честным людям жилось прекрасно, ворам и тунеядцам--очень тяжело.