Общество
Новость по радио,губернатор В.Матвиенко вчера совершила оптимистичный обьезд,бабушки с одного двора приветствовали её...
и выражали глубочайшую благодарность ей за обнесённую мусорку кирпичной стеной...,а Вам это ничего не напоминает из недалёкого прошлого?И что такое ,,оптимистичный обьезд,, ?
Само словосочетание "оптимистичный объезд" звучит как-то... странно. С мозгами туго у журналистов? Или вообще их нет? А так всё нормально, всё как всегда, как и тридцать лет назад.
НУ НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ИХ !!!И бабушек активисток тоже.
Комсомольскую закалку, как и кликуху, не спрячешь.
А если запятую перенести
Новость по радио, губернатор В. Матвиенко вчера совершила оптимистичный обьезд бабушки, с одного двора приветствовали её и выражали глубочайшую благодарность ей ...
Вроде бы прикольнее получается ...хи хи
Elaman Aidyngali
Класс! Но и в орингинале тоже смешно.
ну она же партийный работник... это в их стиле... выкидывать такие фишки...
А вот интересно, что эти же бабушки будут кричать, когда Валентину Ивановну, возможно, повезут мимо них на телеге в кандалах.
возник вопрос: А БЫЛИ ЛИ БАБУШКИ...? что то я никого не видела, кто бы ей выражал благодарность за то, что творится в городе... =((
Ну у единой россии - все оптимистичное: объезды, зарплаты, пенсии, прогнозы.. . Весь мир в кризисе задыхается, а у нас оптимистичные прогнозы уже на конец года. В то время, как в развитиых странах (с более мощной экономикой) "дно" кризиса прогнозируется на март - июнь. А мы уже к новому году из кризиса выйдем. Это называется "оптимистичный прогноз". И, если бы не реалии, то это могло бы и сойти за правду.. . Но выглядит смешно.
Elaman Aidyngali
Согласна с вами, иногда стыдно за тех, кто все это говорит-обещает, неужели они думают, что люди им верят?
Оптимистичный объезд, это когда Учительскую улицу, на которой расположена станция скорой помощи объезжаешь по проспекту Просвещения, чтобы не свалиться в какую нибудь ямку.. .
Объезды великолепные, надо сказать.. .
Матвиенко благодарят за заботу счастливые бомжи, которые поселились на новых помойках и теперь не вылезают из мусорных баков.
Спасибо, Валентина Ивановна за жилье и питание !
Mariya Xan
"Масонская пятиугольная звезда — это всего лишь урезанный вариант звезды Давида"
Я знаю, что у тебя помойка вместо башки, но для меня данная звезда на образе ассоциируется во-первых, с советским временем,а во-вторых, пятиконечная звезда для военнослужащих - святое понятие, со звездой воевали и одерживали победы наши отцы и деды, и сейчас на наших погонах тоже звезды. А что лично для тебя означает пятиконечная звезда мне совершенно настрать.
Нет, не напоминает. Значит она заботится о городе.
Кроме самих бабушек.. ничего не напоминает...
матвиенко, как бывший секретарь райкома комсомольского, должна быть привлечена за несоответствие внешнего и морального облика ответственного работника... секс-бомба просто какая-то, а не градоначальник, хозяйка барделя... поняла ли она вообще, за что ее благодарили нервные старушки? ..а оптимистический объезд, типа, объезд "кто еще хочет комиссарского тела? "
Чем бы не тешилось....
Вечные бабушки на лавочке..)))
Мать родная. Она и евреев ездила поздравлять с Их Новым годом, пела им там диферамбы, одним словом ...
Из цикла "Жрите и радуйтесь".
Все нормально поднимает рейтинг.
Я живу в Питере. У нас на помойке около дома творится черте что. Машина приезжает очень редко, за это время полностью успевает наполниться бак, и мусор приходиться оставлять около бака. Потом бомжи все это разбрасывают и мусор валяется везде. а на "кирпичную стену" пол года назад упало дерево, так она разрушилась и ее до сих пор еще никто не починил.
"Оптимистичен" был объезд
Всех "мусорных" и прочих мест.
Вон, бабки снова благодарны,
За то, что в ночь, трудом ударным,
Взнесли кирпичную стену.. .
Нет, право слово, не пойму:
На кой же стены возводить?
Не лучше ль мусор вывозить?
Всех "мусорных" и прочих мест.
Вон, бабки снова благодарны,
За то, что в ночь, трудом ударным,
Взнесли кирпичную стену.. .
Нет, право слово, не пойму:
На кой же стены возводить?
Не лучше ль мусор вывозить?
Тупой губернатор, тупые и объезды...
Потемкинские деревни в России были, есть и будут.
Дмитрий Зенченко
Потемкинские деревни - это миф. Не было их, это исторический анекдот. Но до сих пор ведутся на него....