Общество
что за новости по поводу Питера? что там Матвиенко понапридумывала - кто слышал?
пришла домой - мать сказала, что в Питере скоро начнутся современные застройки и он перестанет быть в списке городов, представляющих мисторическую культурную ценность. кто об этом слышал? не могу в инете найти текст новости
Ей земли не хватает, ведь так приятно продавать то, что досталось за просто так . Забетонировать весь Питер небоскребами, заселить кавказцами и свалить в отставку, а там и трава не расти ...
Партайгеноссе решила из Ленинграда Шепетовку сделать! Если Босс "добро" даст, всё,привет!
она мстит нам петербуржцам за то что мы ее ненавидим... она гадина мерзкая
Malika Zaynieva
петербуржцы так не разговаривают
Они уже давно начались. Петроградку, Васильевский просто нещадно сносят, по центру уже ходить страшно - одни новостройки, как гри бы после дождя вместо особняков и дворцов. Эта сука уже даже до Невского добралась - фигову тучу домов снесли и Новодел настроили. А из перечня городов-музеев под открытым небом Питер толи уже исключили, толи собираются исключить. Будет город с отдельными архитектурными памятниками. Валя-стакан втирает народу, что сносятся ветхие строения. Городу всего 300 лет, о какой ветхости может идти речь? Тем более на Невском? Там бараков не строили. И все постройки представляли архитектурную ценность. То же, что обозвать стариком 3-х месячного ребенка. Мало того, когда курочили здания на Староневском (как в том стишке - 3 дня ломали старый дом, а рухнул новый, за углом) , они были такие ветхие, что на соседних улицах дома пошли трещинами. Их, наверное, тоже теперь снесут. На углу Невского и Лиговки, возле Московского вокзала снесли дома, так там все водой залило и до сих пор болото стоит, что-то пытаются построить, но, видимо, никак. Уже лет 10 забор стоит. Так что с Питером будет то же, что с Москвой.
Айзада Абдрахманова
ну так надо что-то делать! неужели нельзя как-то убрать эту идиотку от власти?!
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко обратилась к премьер-министру РФ Владимиру Путину с просьбой исключить северную столицу из списка исторических поселений.
Если Путин даст добро, то не надо будет согласовывать со всякими организациями снос старых и постройку новых зданий. .
Вальке-стакану-слава!!))
Формально так: сейчас Питер весь со всеми окраинами историческую ценность представляет. а ей (матвиенке) надо, чтоб только центр представлял. они всё свой ёпти-центр газпромовский пристроить не могут. но могут, конечно, под шумок и пару-тройку памятников похерить.