Общество
Милиционеры - закомлексованные неудачники с безграничной властью над людьми?
fа есть еще сознательные карьеристы и евсюковых больше чем мы думаем
я не уверена что ВСЕ такие, но почему-то именно у милиционеров тупые, сытые, ограниченные лица...
+ злоумышленно и организованно плодящие криминал.
Ну так уж и с безграничной. Они тоже на работе и есть точки воздействия на них через вышестоящие инстанции.
Кто не умеет думать головой и делать руками.
Нет. И нет у них какой-то особой власти.
да.. . таких много среди них, еще даже не майор а уже вышагивает гордо, типо ему защищать людей не нужно, но зато есть погоны
В милиции не все такие, но, к сожалению, большинство. Потому что туда не отбирают, а набирают. И идут туда на такую маленькую зарплату сразу же для того, чтобы грабить и беспредельничать. Поэтому и контингент там такой. Кадровая работа в ...опе.
А Евсюков просто ещё и с искалеченной психикой с детства, его бы всё равно переклинило бы рано или поздно. Ему вообще с такими диагнозами и психикой изначально путь в силовые структуры и доступ к оружию должен был быть закрыт. Но папа продвинул и вот результат. Опять кадровая политика в ...опе.
Систему правоохранительных органов надо менять и начинать с кадровиков, тогда таких вот экземпляров будут отсеивать ещё при поступлении в ВУЗы МВД.
Они всегда через жопу :)