Общество
Для счастья человеку нужно совсем мало,но чтобы у других было меньше?:-)
Пусть у других будет горой!... а мне, чтобы было достаточно достаточно! Т. Ф.
Такой человек НИКОГДА не будет счастлив, потому что всегда найдется тот, у кого чего-то больше, чем у него. Зависть - чувство всепоглощающее, но при отсутствии протестантской трудовой этики неконструктивное
Счастье - не то же, что деньги !!!
Счастливый человек всегда хочет, чтобы его окружали счастливые люди!!! !
Вспомните момент, когда Вы были счастливы !!!:) :) :)
конечно
притча такова:
Одному правидному человеку, сказал бог, что дасто всё,что тот пожелает. Условие одно: сосед получит вдвое больше.
Не долго думая, человек попросил выбить ему один глаз.
неужели в россии все завистливые? ведь у вас почти у всех особняки и машины, нет еще и завидуют, вот я попала в страну воров и завистников,
Если человек счастлив, то ему наплевать, как у других.... Ответы поразили....
Что, думал, в сказку попал?? ? Неее. . это ты в жизнь вляпался! (с)
прикольно, только у всех вокруг меня должно быть столько же, у других - как сами захотят
Убери НО, из предложения-вопроса.
Для счастья нужно всегда помнить, что лучшее враг хорошего!
Есть такое.
Что бы найти счастье, его сначала надо подарить. Сколько человек подарит, столько и найдет.
В стремлении быть единственным. это в людях осталось от бога.. Но тут чел лоханулся.. одному было скучно и не мог понять что он есть. а ту и пришла мысль создать человека такого же как он в общем Гей