Общество

Как мало человеку нужно для счастья, согласны?

Анна Субочева
согласна. я об этом однажды подумала в такой ситуации-дети были еще маленькими, решили в их комнате ремонт сделать, все вынесли из их комнаты. постелили модный тогда новый ковролинчик, в углу телевизор и напротив матрас. Всё.Больше ничего. Так они из этого пространства не вылезали. такие игрища устраивали, были просто счастливы! ! еще с неделю не давали ничего туда заносить!! вот тогда задумалась-мама. дорогая, как же мало надо для счастья! ! мне лично. очень мало надо. единственное. без чего мне никак-машина. Я в 18 уже водила лихо и до сих пор не знаю, что такое общественный транспорт. Квартира есть. машина есть, дача есть. (на которой 8 лет не была. не люблю), Это все. что надо лично мне по большому счету.
Самал Рысмолдаева
Лучший ответ
Анна Субочева Мы с Вами похожи, я сама очень люблю машину. Через 10 минут поеду забирать реле света, которое некстати сломалось. Пришлось заказывать, не смогла в городе найти. За рулем с 1997 года. Мне сестра сказала - съезди на работу на автобусе! Я в шоке была. Я и маршрутов-то не знаю. Самое смешное, мой второй муж категорически отказывается водить машину. У первого был автосервис. Дачу вообще ненавижу. Мама сломала ногу, все лето поливала.
мне надо много
Человек, это животное изуродованное Культурой.
Елена Ходырева
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека.

Эдуард Асадов.
Согласен. . Только это понимание приходит далеко не сразу и далеко не ко всем..
Игорь М
В космических масштабах это сущий пустяк.
да, мало!
Человеку достаточно хорошей бабы!
А вот, что надо для счастья бабе - это загадка для Человека!
Анна Субочева Хорошего мужика)
Кому как. Кому-100 грамм, а кому-нефтепровод
счастье это когда нет несчастья...
Тлек Ажкенов
Человеку да, потреблядям нет, у них геморрой ноет постоянно .
Согласна)))) Главное чтоб рядом были родные и близкие!!!
Саша Антосяк
Не согласен. Мне надо много.