для счастья нужно, не много вера в свое счастье, и для каждого свое счастье, каждому свое, только вот сложен путь всегда, не стоит отчаиваться, нет стоит переживать. коль веришь дойдешь, коль слаб видимо так и предстоит прогибать под миром. Также не стоит забывать что мы сами куем свое счастье, и незачем винить кого-то в том что он не счастлив, кроме себя, не стоит также забывать что не бывает идеальной жены или мужа, мы сами творим их себе, также не стоит забывать, что прежде чем дойти пуд соли съешь, но это стоит того, что бы крепится. и есть хорошая притча по этому поводу:
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить? ”
Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!
…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.
Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
Общество
Что нужно для счастья?
быть счастливым
От улыбки станет всё светлей....
Крепкое здоровье и плохую память
деньги, конечно!!!
отвлечся от ответов и вернутся в шоубизнес. ага, игорь, а то что то после мельницы тишина...
Этот вопрос чисто индивидуальный для каждого, но есть некоторые показатели, которые нужны почти всем: это здоровье, материльные благополучие, любовь, дружба, карьера, счастье близких и родных, благополучие и гармония в семье, прекрасное будущее, перемены, духовные ценности, признание и свобода, искренность и честность.
хорошую внешность и главное добрую и искреннюю душу. а деньги-второстепенная бугага
Немерено бабок и ещё столько же в добавок.
что бы тебя ктото любил, понимал, достойная работа и хорошие друзья..
Фсё, и денег побольше.
Здоровье, любовь и удача)
Чтобы в старости хоть ктонибудь воды подал
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье, нет его слаще.
---------------------------------------------
Мне это надо!! !
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье, нет его слаще.
Мне это надо!! !
Хорошую внешность и любимого человека. Ну и канечно деньги.
Много-много денег, они приносят счастья, но конечно же не всегда
Это внутреннее состояние - поэтому материальные блага не помогут.
Счастье - это осознание себя и своего места в мире.))
1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000евро