Общество
А сколько сто долларовых банкнот Вам нужно для счастья ???)))
Для счастья мне нужно, чтобы доллар упал до 1 рубля. Тогда будет круто!))))))))))))))))))
0.0 столько и надо! :))) меньше хлопот от гумна :)))
на сегодняшний день, в условиях глобальнейшего кризиса в семейном бюджете, я была бы счастлива и одной купюре на халявку...
сто тысяч банкнот
а с каких это времен счастье сто долларовыми банкнотами стали измерять?
все тут пропорционально и возростает в геометричестой прогресии . .
чем больше, тем лучше, денег много не бывает
ни одной. Я доллары презираю, равно как и тех, кто их делает, и кто ими все измеряет
пол квартиры или хотя бы прихожую
Счастье-это миг полета души!! ! А денежки-из другой оперы. Но, если расценивать деньги как средство для комфортной жизни- чтоб хватило на дом, машину, все в дом и пожить до старости, не напрягаясь и при этом тратить на хобби. Мне б хватило.... миллионов пять по курсу на сегодня.
Главное это здоровье и семья, а деньги приложатся.
А разве счастье в сто доллоровых купюрах? Не создай себе кумира
Это не для счастья нужно, а для нормальной жизни.
Счастье измеряется кое в чем другом.
И мне не доллары нужны, а шекели. Стабильная и конвертируемая валюта.
Счастье измеряется кое в чем другом.
ну чтобы хватило на всё что я захочу купить ) хотя деньги не главное, ну, лично для меня!
Счастье не в деньгах!!!))))
миллиарды