Общество

Сколько времени вам надо чтоб пересчитать миллион долларов сто долларовыми купюрами?))))

Ой я об этом даже не задумываюсь)))))
Бочковой Тимофей
Лучший ответ
Если я его в первый раз вижу, надо покрутить, помять, картинки рассмотреть, за часов 5 пересчитаю.
Илья Сафьянов
Я вообще не умею считать деньги и никогда не умела.
Жамал Хабулова
А я и пересчитывать не буду. Главное, получить деньги.
--
-Mag -
Свои я могу считать всегда. чужие как-то пробовал, захотелось свои, я чужих ниспослал и пошел свои делать :)
Маша Ивасенко
Насчитаю 1000 взвешаю и по порядку
Светл@н@ M@денов@
А чёёёёёё их считать?
Подумаешь, одной пачкой меньше!
Аваз Рахмонов
Совсем немного времени, чтобы смыться, а потом можно пересчитывать долго-долго!
Главное доллары надо дать.
Машинка сама подсчитает. чег парится.?
Po
Polinka:3
Я как то не засекал ))))
Не знаю. Помню в середине 90ых с отцом продали акции Газпрома, которые получили за ваучеры, за очень приличную сумму. Так в банке когда нам выдали кучу пачек и просили пересчитать у кассы, у меня руки дрожали, не мог считать )) Я не держал в руках до этого столько денег ))
Натали ***
Приноси, я тебе их на бегу пересчитаю)))
Блин, если мой, то сутками бы пересчитывал. Шуршание нравится.
А*
Асель ***
А зачем? Известно, что миллион стодолларовыми купюрами.
10 минут
если бы в перспективе маячил ещё бы миллион, то быстро-очень быстро, просто мгновенно))
Поддержу выше сказанное, растянул бы на доооооооолго (правда похоже не qoooooooqle) :D
если с передышкой, то20 минут
Сергеи Румега
Не бережёшь, ты себя, товарищ Саахов, всё о народе думаешь! Отдохнуть тебе надо!
как-то не приходилось))
их не считают - их взвешвают
А С Я """"""
а где это пересчитывают.... приду, помогу.... может поделятся!!!
А зачем пересчитывать? Если пары купюр не окажется, на жизнь все равно может хватить))))
Часа три, если в ручную
вручную за 1,5-2 часа