Общество

Слышали .что США в октябре дефолт? Потолок изсякается художества долларовых купюр?

тем не менее США от этого не нищает и как говорится что американцу хорошо то русскому плохо. а если американцу плохо то и другим хуже. США диктует мир, эта уникальная страна где мало было войн на её територии и при этом участвую в войнах, где не велись на её территории, США могла наживаться на войнах - на поставках оружия например. и несмотря на разрухи, она держится и если у них будет дефолт - то это на весь мир. вся система держится так, если доллар подешевел - то у всего мира такая же проблема, если кризис у них - то у всех кризис. но американца умеют обходить кризисы и тем самым сделать так чтобы уйти сухими с воды а другие страны пострадают или окажутся крайними.
политика дело грязное....
Юлия Вячеславовна Жданко
Лучший ответ
Что бумага кончилась? Печатать не на чем?
Mahbuba Kurbanova
американцы прочитали новость о дефолте:
Егор Копнин
Помнится, в 2011 так же ожидали дефолт в США. А ничего не случилось. Вопрос там исключительно политический - договорятся ли парламентарии с Президентом об очередном повышении потолка госдолга, то есть можно ли будет и дальше получать новые заимствования. Я думаю, договорятся.
Ko
Koly@n
Блин.... Сколько дураков.... Экономика многих стран, в том числе и России, зависит от доллара- это будет мировой кризис. Может вспомните, чем кризис 30-тых закончился?