Общество

Что нужно для счастья Синей Бороде?

Не встречал, но думаю одной единственной, которую не хотелось бы.... иногда так мало (количественно и качественно) нужно для ...))
Фоминский Денис
Лучший ответ
Анна Перевалова наверно это желание присуще всем, независимо от наличия и цвета бороды)....
привет!)
Ориентацию поменять....)))))))))))))
Скромную женщину, которая не суёт свой нос в чужие дела.
Zika Kazbekova
пусть идёт в гинекологи, что-ли...: -)
Розовые подмышки
Инна Шнейдар
Кррови!

Встречала. Но они чтут уголовный кодекс как товарищ О. Бендер, и поэтому жён ножами не режут, а медленно высасывают кровь из них по капле...
Большой дом со множеством закоулков и запертых комнат.. . Плюс некоторая доля сексапильности и работа с частыми командировками...))))))))
убить очередную женщину
одлиночество!
Жен по больше Нет не встречала, к счастью
Если верить сказке про "Синюю Бороду", то данный герой находил себе самых красивых девушек, а потом женился.
Мораль сказки такова: всех своих жен Синяя Борода убивал, когда они ему надоедали.
Такие герои в жизни часто встречаются, если не убивают, то меняют :-)
Мне кажется каждому из них надо найти девушку, соответствующую словосочетанию "стервозная сука".
Кастрация
Жертва очередная Слава богу таких не встречала.
Gillette-лучше для мужчины нет!
А блондинки пусть верят и ждут.
Oksan4Ik @@@
А что ни КТО не задумывался?
Что синяя борода это белый лист бумаги намазанный мёдом.. .
Все только видят сколько мух увязло.. .
А ведь когда то это был ЧИСТЫЙ белый лист бумаги намазанный мёдом.. .

А стал ЧЁРНЫМ от мух.. .

А всё просто.. . Его надо было положить под стекло.. . Кому то когда то не хватило мудрости... .

А синяя борода МЁД по сути, СУДЬБА такой.. . Не осознавал, что ОН МЁД...
Karmys73 Olzhabaev
Очередная жертва которая посмотрела в его подвал!
топорик побольше))
Muhuma Qostiyev
Обладать.
белизна!
Ildar Fazilov