Общество

Жириновский 20 апреля открыл все карты о коррупции Лужкова и т. д... Чего еще надо чтобы запустить все механизмы очистки

Илья Якимов
да как всегда.. всё только слова))) что он там открыл? ..Лужков? ..Солодкины?... считаю, что само государство - это вообще самый главный "вор" и "жулик"...
механизмы очистки не будут запущенны до тех пор - пока это кому то нужно....
Владислав Борзенков
Лучший ответ
Владислав Борзенков не думаю что все слова и действия совершаются наобум...скорее всего по чьему - то сценарию...всё что мы видим и слышим вокруг (огромную роль здесь играют средства массовой информации)
А то раньше никто не знал, каков в действительности Лужков?
Всё это подковёрные игры. "Тайны Мадридского двора".
Tonni Montanno
все вот эти нападки.. . расследования.. . сплетни одного политика про другого. все это специально инсценировано ими самими для нас для народа. чтобы создать видимость работы. типа есть такие кристально чистые человеки в аппарате а есть и ханыги. все это искусственно. и враки. а сми это вобще продажное д.. . готовы любую фигню напечатать только чтобы денег огрести
Галина Уварова
А до этого Немцов с Миловым напечатали и распространили доклад по поводу коррупции Лужкова. По иску Лужкова суд нашел только одну фразу, которая не нашла доказательств: ...всем известно.... Суд посчитал, что всем это известно быть не может, и обязал Немцова напечатать опровержение. По этому поводу Немцов задается вопросом, что будет, если он выполнит решение суда и опубликует, что конкретный факт коррупции известен не всем?
Но Путин же ответил ему...: -))
-Жирик-совесть и душа России-тьфу !
Сергей Гамов
Илья Якимов Светозарий я понимаю что жириновский это проблема.Но суть то не в этом.Он просто донес про всех и все правильно..Тебе нужен более тонкий подход к политике..И знать когда слушать внимательно идиота , а когда можно и посмеяться над ним...----Совершенствуйся!!!
Кац - навсегда!
Юлия Хохлова
Про свои карты Жириновский, естественно промолчал!
да уж Лужков! С батуриной упекает незаконно в психушку жильцов, написавших завление на дорогостоящий ремонт. а Батурина психушками занимаетсяч, куда граждан отправляют по полной клевете и без доказательств их социальной опасности! Сама б его отставили в Батуриной вместе! А Для механизма очистки надо очистить от коррупции Кремль, а того пока нет. . спала с одним фсбшником, так он восхищается взяточниками!