Общество

Хотели бы Вы жить в Белоруссии

Лара Киселева
Не хотел и не хочу!
Там моря нет.
А Лука - не Пётр окно в Европу не прорубит,
ногою твёрдой у моря не встанет,
да и вообще,
при большевиках и коммунистах я уже жил
и знаю, что почём при таком строе.
Гулим Ертаева
Лучший ответ
Мне тут с полгода назад предлагали не плохую работу в Белоруссии. Я им честно ответил, что боюсь что я с батькой в одной стране не уживусь. Они что-то на меня обиделись.
Никита Леончик
Да. Белоруссия - отличная страна.
Лукашенко очень мудрый и сильный политик.
В стране - чистота и порядок, работает экономика, выполняются социальные программы, у власти не находятся инородцы, страна не продалась мировому капиталу.
Олигархии и бандитизма в Белоруссии нет, в деревне живется лучше, заводы у них работают в три-четыре смены.
В этой стране нет нефти и газа, а жизненный уровень народа гораздо выше нашего, российского, да и инфляции нет.
Роман Гришин
Лисичка * У Вас все посты под копирку? Я Вам уж как-то отвечал, что то, что Вы пишете - плод досужих фантазий и элементарное незнание темы... что ж Вы так подставляетесь..
Жил. Больше не хочу..
Лариса Попова
Белоруссия мне очень нравится, но жить бы я хотел там, где живу - в Санкт-Петербурге.
Zohrab Abrahamian
Нет уж, больше туда ни ногой, только если обстоятельства вынудят, или туристом. Пока.. . Надеюсь этот беспредел окончится.
если выбирать из 3 стран-Украины, России и Белоросии, то да.
Хотел бы - жил.
Владимир Юшин
Батька поди балуется с чужого компа))
Елена Колова
А я в Беларуси родился и до сих пор живу. Вроде так ничего, жить можно:)
Нет. Там диктатура.
нет, нас и здесь неплохо кормят.
Нет
Денис Тересов
возможно... но мне и в России хорошо)
на Кубе лучше...:))
Радик Валиев
А мы и живем)))))