Общество

Чем закончится российско-чеченская война??

Рома Кондрашов
Рома Кондрашов
87 989
Народ ТУТ пошлет нах всю нынешнюю власть
И заодно пошлет туда же народ ТАМ
И заживем мы счастливо в разных странах. Нам Чечня аааабсолютно ни к чему, понты одни. Ну и продажа оружия ИМ, чтоб они стреляли и взрывали НАС
ЮИ
Юлия Ильина
9 763
Лучший ответ
Чеченцы победили
Борис Станев
Борис Станев
61 054
Это будет продолжаться ещё 30 лет. Война, которой вроде как и нет. Затем эти северокавказкие республики отделяться от России.
Vardan Armenin
Vardan Armenin
36 114
Эта гражданская война закончится победой той стороны которая ее развезала. Тоесть невыиграют ни русские ни чеченцы.
SK
Sayman K
26 003
Русско-чеченская война давно закончилась. Победой маленькой Чечни над большой Россией. Кадыров реальный хозяин России. Россия платит Чечне дань, как и другим окрестным варварам на Кавказе - за ненападение. Чечня фактически независима от России, имеет собственные вооружённые силы и посольства за рубежом. Но юридической независимости не желает, потому что нужны деньги из российского бюджета. Построили самую большую мечеть в Европе и что постоят ещё, например курорты и санатории, видимо для любителей экстремального отдыха и бандитов.
Идеологию и политику России определяет из Кремля этнический чеченец Сурков. Кстати, родственник Дудаева. Родоначальник "наших" и других гомункулусов. Оккупанты не могут быть "наши". От Чечни придётся избавлять, пусть даже насильно.
ЛЗ
Людмила Заяц
17 480
Эльмира Деветеева ничего себе. А откуда данные, что Сурков этнический чеченец? Ты земляк не перегибаешь ? По моему да.. Какой же Кадыров реальный хозяин России. В Чечне -да. Приходится кремлю и заигрывать с ним. А что тут трагичного? Кадров то других нет.
Дерьмом.
А она закончится? - поскорей бы...
Сергей Кашов
Сергей Кашов
8 988
Надеюсь что отделением Имарата Кавказ.
SS
Solnce Svet
6 839
але, ты из какого века? мы с чеченцами не воюем - это пидоры арабы и америкосы за бабки теракты устраивают, чтоб мы друг друга гасили, а такие вот чудаки и ведутся....
Vilen Shalamay
Vilen Shalamay
6 017
Она уже закончилась, болший скопления сепаратистов унечтожены. Недобитков Кадыров дабьет .А в Дагестане только начинается и когда кончится хрен знает, думаю когда бобосов заработают .
*** -_
*** -_
2 391
Миром.
Ничья
Elmira Jabagina
Elmira Jabagina
1 470
Миром

Похожие вопросы