Изнасилованы и забыты...
В России каждая шестая жертва сексуальных домогательств нелегалов (гастрабайтеров и транзитчиков) не успевает отметить 9-летие!
Ежегодно 2,5 тысяч российских детей становятся сексуальными рабами.
Общество
Не пора ли возвратить Смертную казнь?
за сексуальные действия против малолетних, - я за! за коррупцию и пособничество террористам гос. чиновников. т. е. за очень узкий круг обвинений. нет 1937 году!!!
Пора ...через отрезание!
Судебная система слишком несовершенна, чтобы принимать такие крайние меры.. . Всегда есть шанс, что среди приговоренных окажется невиновный. И такие случаи не единичны.. . Многих оправдывали уже после исполнения приговора.
А жизнь одного невинно-осужденного стоит десятка жизней ублюдков.
Светлана Шмелёва
за свою жизнь один ублюдок загубит не один десяток невинных жизней, так что кастрация, пытки и смерть, но для проверки приговора делать это не сразу, а года через 3...
Давно пора.... а то отсидятся и возьмутся за свои дела... с новыми силами...
Ельцену сказать спасибо нужно за мараторий на вышак.... А так.... я считаю.... смертная казнь нужна....
я бы их на кол сажал уродов я за!)
Ток за! Но с нашей корупцией.... страшное дело....
Давно пора этих уродов вешать, именно вешать на площадях принародно или топить живьём в болотах..
Иван Сорокин
Лучше отдать на растерзание родственникам пострадавших.
Смерть - это слишком легкое наказание. Просто надо их пожизненное наказание (заключение) превратить в АД, предварительно удалив те части тела, которыми они насиловали, убивали и т. д. + возобновить пытки. В средние века умели это делать.
Светлана Шмелёва
пытки и отрезание - согласен, а пожизненное... этих уродов еще и кормить до их смерти? Не, только резать кусками пока не сдохнут....
Да, помню, было дело, отменили в надежде что нас в ВТО примут!
в ВТО мы до сих пор не состоим, а преступность с этой отменой уже такие безобразные формы приняла!
Так что судите сами до чего довели эти игры - один Евсюков чего стоит - комментарии излишни!
В первую очередь за торговлю наркотой к стенке ставить надо!
гастарбайтеров и транзитчиков вон из России - испытывать на них хим. оружие. оградить их колючей проволокой. отменить мараторий немедленно.
давно пора
Давно пора... и надо показывать по телевизору... Делать такие мероприятия публичными... чтоб неповадно было...
Просто таких надо сдавать на руки родителям, посреди красной площади и транслировать происходящее по всем каналам. А приезжие или не приезжие здесь не причём, своих уродов везде завались.
тут вопрос не в возобновлении казни, а скорее в усилении мер миграции, причем любого вида! На мой взгляд каждый должен жить у себя! не считаю туристических поездок)