Общество
а если муж обеспечивать не хочет, мне любовника найти??? вот только не надо кричать, а сама работать не пробовала.
Да уж)) Домохозяйка у нас приравнивается к бездельнице. Отвечали так негативно скорее всего те, кто сам не может обеспечить семью. А женщины чего так возбудились то? Не пойму)))
Дарья Чигвинцева
вот это самое удивительное, что женщины так реагируют) видимо даже тут злобность присутствует и зависть)))))
найди... поробуй каково это....
а ты в проститутки иди ..
И работа и наслаждение ..
Капец. Банальность на банальности. Найди, моя радость, конечно найди! И мужу поможешь, и себе добро сделаешь. Только ты уж постарайся, чтоб любовник захотел тебя обеспечивать. А то опять как мужу - даром и даром...
Я шепотом.. . сама работать не пробовала?
И часто вы себя предлагаете.. . уже леголизовались....
Не хочет?? Может другого найти??
действительно ..почему тебя ктото должен обеспечивать ..
Дарья Чигвинцева
а разве муж - это кто-то????
Значит ради собственного блага, мужа сделать рогоносцем, это как в порядке вещей. Муж это для обеспечения или ширмы, На то она и семья, чтобы все преодолевать вместе.
Ищи другого мужа.

надо поработать чтоб не изменять а так от лени секса хочетсяи хочеться.
А мой миленок как бревно лежит
И не обует, не оденет.. .
Знать идти придется к лысому
В этот синий понедельник.. . )))))))
И не обует, не оденет.. .
Знать идти придется к лысому
В этот синий понедельник.. . )))))))
Что характерно, поражает активность пользователей при ответе:)) ) Жаль, что я не дедушка Фрейд:)))
Дарья Чигвинцева
а мне смешно, все наверное думают... она меха требует и бриллианты))))) и каждая на 100% будет психовать, если муж вообще зарплату не будет приносить)))) тут ведь все умные))))
ну если найдете такого лоха, то считайте вам повезло
К сожалению, это ошибочное мнение, что при имеющемся в наличии муже, любовник будет Вас обеспечивать. Верю, что работать Вы пробовали и Вам не понравилось.
я думаю, что надо. женился, обязан обеспечивать
Да. Причем постараться найти такого, который в будущем сможет стать мужем.
Все-таки мужчина должен быть мужчиной и зарабатывать.
Может самой поработать?
найди, а вот благоверному о нем знать не нужно
Макс Белов
ну если он настолько туп, что не заметит, то да...
как!!! вы до сих пор без любовника?
А сама работать не пробовала?
Любовника теперь ищут для денег? Для денег ищут спонсора.
Все зависит от степени запущенности ситуации: ) Если уж совсем никак не может...
Вы сами ответили на свой вопрос! Тем более что любовник уже есть. Я прав?
Дарья Чигвинцева
к счастью ни мужа, ни любовника)))))
Найти другого мужа.
Найди!
Дык может мужа другого найти? Нет?
Вы что только после свадьбы поняли, что он не собирается усаживать вас к себе на шею?)
А ты сома работать не пробывала?
Cидит жопу свою просиживает, что думаешь ноги раставила все можно чтоли? Да хрен тебе. Иди работай сучара!
А сама работать не пробовала?