Общество

Кругом ложь - с тeлeэкрaнов, со стрaниц гaзeт, в интeрнeтe.. Лживыe политики, эти рожи.. Кудa уeхaть, что бы нe видeть в

Так представьте, что политик на экране-маленькая говорящая обезьянка! Это помогает расслабится....
Алексей Скорик
Лучший ответ
а где вы хотите найти порядочное тв, прессу, политиков? А куда? Не вопрос-куда хотите, слава Богу, не стало запретов!
Марина Фомина
если только на необитаемый остров, потому, что там врать будет некому, а врут по телевизору и в газете в любой стране мира
Да не смотрите ТВ, не читайте газеты, отключите Интернет. И живите спокойно на своём месте.
Данил Симакин
Если ты не интересуешься политикой, то политика скоро будет интересоваться тобой!
Safoev Habibiolloh
Телек выключи, в газеты заворачивай селедку, инет-отключи! Общайтесь с друзьями и на порог дома не пускайте политиков с лживыми рожами.
Если будете соблюдать все эти условия, то уезжать не придется.
Не включайте телевизор, и уезжать не придется.
достаточно выключить телевизор, и не смотреть на это. Народу никогда не скажут всей правды. На то и управление.
Игорь Жиляков
никуда от неё не денешься)
даже убежишь на необитаемый остров или запрёшься в комнате, то сам себе врать будешь
В деревню, где нет интернета, один -два канала по телику, если он есть, газет свежих не бывает. остаётся только сотовая связь и то не всех операторов. Не думаю, что вам эта жизнь понравится. Лично я газет не читаю, политических программ не включаю в интернете только общаюсь.
И по телефону тебе врут...
В деревню....