Человек говорящий правду - вообще практически никогда не становится политиком.. .
Поэтому, в этом деле стократно права поговорка - "доверяй, но проверяй".
Общество
Можно ли верить хоть одному политику, если кругом ложь?
Верь, но смотри кому веришь...
Можно верить Лехе нормальному только.
Много веков назад придумали фразу:
Не верь словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим и чужим
вы ее случайно раньше не слышали?
Кто наш друг, а кто враг
Интуиция и сердце наше. .
Непременно нам подскажут.
Кто есть кто. . дела покажут!
Друг нас искренне поддержит,
Своё слово всегда сдержит!
Вместе нам всегда легко. .
Мыслим с ними мы Одно!
Враг же другом притворится,
Лестью к нам он расстелится.
Бдительность нам усыпляя,
Козни строит ...яд вливая!
вы ее случайно раньше не слышали?
Кто наш друг, а кто враг
Интуиция и сердце наше. .
Непременно нам подскажут.
Кто есть кто. . дела покажут!
Друг нас искренне поддержит,
Своё слово всегда сдержит!
Вместе нам всегда легко. .
Мыслим с ними мы Одно!
Враг же другом притворится,
Лестью к нам он расстелится.
Бдительность нам усыпляя,
Козни строит ...яд вливая!
Суть политики - ОБМАН! ! Нельзя верить никому, политикам ТЕМ ПАЧЕ!!
там только на это с пособные таланты...
Нет. А вот кругом совсем не ложь. Всё зависит от круга общения.
Надо всем идти в политику и тем самым сделать политику чище, тонда многим можно будет верить, а пока мало кому.
Юрий Зинков
Вы наивный1Какой же честный человек без денег сможет пройти в политику7
Юрий Зинков
Пока ничего не предлагаю.надо хотя бы разобраться
Времена лжи
можно верить только Путину он наш президент
А творцы Нового мирового порядка к тому и стремились, чтобы никто никому не верил.. . Появись нынче стоящий Лидер, и ему не поверят.. . Разделяй и властвуй...
Выбирать все равно прийдется. Все мы не святые. Наш выбор, как селекция. И выбирать мы можем только двадцать лет. Поверте это очень мало.
Верят, не верят от незнания. Надо уж очень много знать, что бы отсеять в словах политика голую ложь от необходимого, на данный момент обмана. Дезу, рассчитанную на обман противника (внутреннего или внешнего) , от желания получить поддержку народа, даже путем введения его в заблуждение. Ну, а говорить ГОЛУЮ правду народу, позволительно только гениальным политикам, во времена, когда на кон поставлена судьба страны!