Общество
Какой язык нам предётся в скором времени массово изучать. . Английский или китайский. . ;-)
Я думаю русский...
Николай Пулукчу
Так держать Александр...свернём шею всем врагам России Матушки...и внешним и внутренним..жаль не все так отвечают...Респект.!!!
Рекомендую китайский. У Китая все шансы стать мировым лидером.
Дмитрий Степанов
ЯЯЯЯ соседский кот!!!!а ты откуда....ладно....)
Николай Пулукчу
Я думал вы Русский извините..
Английский стал обязательным для спецов.
Древнерусский.
Как праоснову русского, белорусского, украинского и польского.
Русские по своей лени другие языки учить не будут. А вот вьетнамцы-китайцы-узбеки и другие гости быстрее осваивают наш великий и могучий
Доминик Рикарди рассказывает о том, как Россию поделят между США, Европой, Китаем и Японией и "мирно" добьют население оккупированных территорий. Материал хоть и старый (2000 год) , но актуальный и по сей день.
http://n8-n8-n8.livejournal.com/3323.html
А. Светов Тогда поставим вопрос иначе: какой тебе видится вот эта территория, которую сегодня занимает Россия, ровно через десять лет?
Доменик Рикарди С востока на запад эта, как ты выразился, «территория» выглядит так:
Южная часть острова Сахалин, все острова Курильского архипелага и юго-западное побережье Камчатки находятся под японским протекторатом. Границы этой зоны очень жёсткие и хорошо охраняются. Японцы контролируют также прилегающую к этим землям акваторию Тихого океана, всё Охотское море и Японское море от Владивостока до западного побережья самой Японии. Военная база и порт Петропавловск-Камчатский — под совместным управлением США и Японии.
Далее на запад картина выглядит так:
Территория от 65-ой параллели с юга на север, и от Уэлена на востоке до Архангельска на западе — под юристдикцией США. (Далее на северо-запад начинается юристдикция Британии; на северо-восток — Германии и Норвегии. )
Всё, что южнее 65-ой параллели, то есть практически вся Восточная Сибирь южнее Северного полярного круга, а также Монголия, находятся под влиянием Китая. Китайский оккупационный режим будет очень жёстким, напоминающим китайский режим на Тибете первых лет оккупации. Тюрьмы и концентрационные лагеря переполнятся сибирскими и монгольскими партизанами.
Однако пограничная служба поставлена плохо, и любой желающий, будь то беженец или контрабандист, сможет без особого труда покинуть китайскую зону. В самом Китае будет развёрнута пропагандистская кампания, призывающая народ заселять «северные провинции Китая» . Китайские власти активно помогут своим переселенцам — новым «хуа-цяо» — политически и экономически.
Десятки миллионов китайцев устремятся в Монголию и Восточную Сибирь. В короткий срок этнический состав этих районов радикально изменится: китайцы составят подавляющее большинство на этих территориях. Денежная единица — современный китайский юань.
Небольшая подробность: все вывески и информационные указатели на этих территориях должны дублироваться по-китайски. За нарушение — непомерный штраф или даже лишение лицензии (если говорить о частном бизнесе) .
Великая русская равнина и вся Западная Сибирь выглядят так: от Уральского хребта до Петербурга и от Мурманска до Астрахани территория разделена на директории, находящиеся под объединённым командованием НАТО. Предыдущее административное деление на области сохранится полностью. Разница лишь в том, что каждая область находится в зоне ответственности конкретного государства — члена НАТО.
В частности, Курская, Брянская и Смоленская области — это будущая зона ответственности французской администрации, Тверская, Ярославская, Архангельская, Костромская — британской, а Калининградская и Ленинградская — германской… И лишь в Москве и Московской области администрация будет смешанной: в ней будут представлены почти все страны — члены НАТО, исключая почему-то Грецию и Турцию.
Официальный язык всех этих администраций — английский.
Если ссылку будут долго "проверять" наберите в поисковике Доминик Рикарди
Далее на запад картина выглядит так:
Николай Пулукчу
США не будут делиться не с кем... Китай для них кость в горле..они его сперва ослабят возможной войной с Россией..а потом добьют ...всего этого можно избежать..Разбудив Русский народ.. и возродив Россию в православии...
боюсь не придется
)))))арабский
тогда не нужно будет ни английский и китайский...
китайский упрощённый
Elena Ilii
Ну да, из 15000 символов)
Где-то, слышал, в библии написано, что весь мир желтые захватят. Следовательно - китайский...
Китайский. Через 50-100 лет его объявят государственным. Не смейтесь. Еще государственным будет узбекский.
НАТОвский
мне - китайский, английский я уже знаю.
Украинский
русский не мешало бы сначала хорошо подучить :)
Жить в мире и все будут довольны.
Ленуся Макареску
а у нас Морженное-бомба!)))))вкусное....
Сперва всем русскому надо научиться.
Ленуся Макареску
что б говорит на китайском и думать по-английски?)
китайский-так как уже у нас китайцев больше чем-кого либо
Ленуся Макареску
ты чё русский с Китая?
Китайский скорее всего, размножаются как кролики.
Ленуся Макареску
тогда кроличий))))
а может арабский?
Ленуся Макареску
знатоки шарят...))))