я например тоже не могу представиить как с повышением температуры, уровни Ферми в электронном и дырочном полупроводниках сдвигаются к середине запрещенной зоны
и ничего телевизоры ремонтировал когдато)))
Общество
Не могу понять, то что представить не могу. А у Вас как?
Светлана Захарова
вот и я примерно про то же ))))))
Так это естественно))
Так-так. Фантастику не читаем? :))
Светлана Захарова
не люблю фантастику, Вы правы)
Каждому свое и кто на что способен
В детстве плохо логическому мышлению обучали, вот и результат. А так же - анализу происходящего.
Светлана Захарова
тут не соглашусь с Вами, просто есть такие вещи которые не могу представить, например интеграл )))))
Надо тренировать воображение. Мое запросто может приписать
сапожной щетке молочные железы.
такая же фигня.. . не могу понять "Черный квадрат" Малевича... потому что представлять нечего... .
***только не надо мне про вякий там высокоинтелектуальный замысел и энергетику...
а я не могу понять. то. что вполне реально происходит в жизни простых российских граждан, которые никак не защищены законом и исполнением властьпридержащих своих обещаний
Всё правильно. Ведь мы своим небольшим процентом мозга не в состоянии представить то, чего уже не существует, пусть и не в нашем мире.. . От этого понять нельзя то что не представить. И совершенно всё что только мы можем себе вообразить, уже где-то есть... Это не сказки, а выводы учёных_! Данные общеевропейского канала ewronews.
а иногда невозможно представить то, что не понятно
Светлана Захарова
вот хороший совет. Может оно и верно, может стоит получше по разбираться, постараться понять, а там уже и воображение свое дело сделает)))))
Спасибо.
У меня так же и было бы странно если бы было на оборот.
представляешь не могу тебя понять
Светлана Захарова
давай уточни))) я помогу понять))))
Если не могу, значит мне это не надо.