Общество
Как вы реагируете, если на вашу любимую половинку пристально смотрят представители противоположного пола ?
в очередной раз убеждаюсь, что у Меня очень хороший вкус =)
Пётр Врона
Привет !! всегда взаимно !!
Знал бы ты, как всё непросто, там ...внутри головы этой женщины?
Сексуальна еще выглядит старуха.
горжусь
Да пусть смотрит)) ) , и завидует какая мне женщина досталась)))
Лишь бы он не смотрел, а то- глаза выцарапаю.
Начинаю его рекламировать!))
Сюмбелечка Барских
Хахахаха!!!!Ой ,не могу!!:-))
Пристально? ахахаааа... Вэри гуд. Горжусь, что рядом со мной такая красавица.
Пётр Врона
Привет МАКС !!
Мурзик, что случилось? ?
Твою половинку рассматривают? Гордись!!
выслеживаю их и сжигаю из огнемёта ;o)
Пусть завидуют мне :)
А если полы совпадают
Пётр Врона
это уже можете спросить сами !!
говорю ему : "Смотри какая телочка на тебя уставилась".Мне приятно, что на него смотрят.
нравится
Пристально?
Это смотря как.. .
Если с половым вожделением, то я им сочувствую: уложить мою жену в постель труднее, чем забить золотой костыль на БАМе.
Если с недоумением, то я злорадствую: ну что? получили? не мне же одному!
Если с испугом, то я думаю: как хорошо, что я не учусь в том классе, где она руководитель.. .
Если с восторгом, то как хорошо быть мужем такой уважаемой.. . стервы!!!
Это смотря как.. .
И таки смотрят, и правильно смотрят?
Да пусть смотрят, лишь бы руками не трогали. А то живьем вскрою.
смеяться буду)) ) но если он реагирует.. . загрызу его живьем))) )
а вообще.. . нет половинки - нет проблем)))))
э дарагой заходи вино есть сыр есть) ) всё есть баба нет) половинка нет но будет.
У меня ((((ХОРОШИЙ ВКУС И ОН ТОЖЕ
Че баб не видел?... падла... и по ебальничку
Считаю, что не ошиблась в выборе. Это интересный человек!