Общество
Как же так? 30 тысяч детей вернули обратно в детские дома России , и Астахов не встретился ни с одним из российскихь д
Понт не тот встречаться с российскими, Астахову нет до них дела.
ему одного Артема хватило!
Так то пиар, а здесь что?
...енлик ...*)
Хм....А забавно здесь все подчистили...Интересно почему
На куя нам вообще представители прав РУССКИХ детей, дети которых живут в парижах?? ? Он Россию вообще не видит местом, подходящим для проживания детей. . Может скинуть всех, у кого дети за бугром и семья. . Зачем нам такие представители... председатели... депутаты... которые с презрением к России...?
А он что, кому-то обязан? Я, например, тоже не пойду ни с кем из этих малолетних преступников встречаться, потому что мне на них просто наплевать.
А ему это зачем?
вот вот а как одного из США вернули так столько запаху было !!!
А тут все сидят и помалкивают !!!
Дело не в том, что вернули. Дело в самолете на который посадили ребенка.
В США много отказываются, но не сажают на самолет, а устраивают в другую семью, хотя это не законно 6 мес. или должны вернуть, но американцы нарушают этот пункт и в Россию не возвращают, а передают по семьям.
Это плохо, что возвращают - но вопрос Ваш очень странный...
Так децкие дома бабло ему не отстегнули...
может они жили в разные века? или просто не судьба? и они наверно в машинах были! а не видно кто в них!