Общество
Как Вы думаете, это реально?
а средняя месячная зарплата составит 2,7 тыс. долларов. чье то сочинение т. к. руководитель администрации президента не должен был озвучивать ту или иную сумму в долларах.
1 вариаант.
Революционное по сути смена стиля управления и появление на рынке чего то ацки технологичного что будет пользоваться бешеным спросом в стране и за рубежом.
2 вариант.
Резкое сокращение численности населения - допустим те кто обслуживает сырьевые отрасли остаются в живых и качают нефть в прежних объемах а те кто вне этой доходной сферы тупо вымирают. Скажем от эпидемии или войны. Тогда на долю оставшихся в живых действительно придется гораздо больше.
3 вариант.
Все как было так и будет. Народ материт правительство Денег ни на что не хватает Правительство обещает светлое будущее нужно только затянуть пояса.
В общем нефти на 30 лет хватит а дальше.. . еще дожить надо.
Выбор есть аж из 3 вариантов.
2 вариант.
3 вариант.
Выбор есть аж из 3 вариантов.
блажен, тот кто верует, для этого должны быть предпосылки и у власти стоять компетентные люди, а не банда мародёров
они еще удвоить ВВП обещали за 10 лет, конечно ВВП они не удвоили но все таки их стало двое
это виртуально!
конечно реально! ведь все идет по плану

Ага. Коммунисты тоже обещали.
всё может быть
А почему нет, цены уже такие, думаю зарплата может дотянуться до цены.
Ага, всегда!!
Думаю совсем не реально... За счет чего таким переменам быть? Даже "подрываться" и спешить все изменить, чтобы выйти на докризисный период, никто не будет
Мы еще всем, тем пользуемся, что было создано при Советской Власти, и так презрительно относимся к ней
Это почти.. . русский "авось"...
смотря какого размера!!!
а сам как думаешь?