Общество

Как Вы думаете, это реально?

Нурила Алиева
а средняя месячная зарплата составит 2,7 тыс. долларов. чье то сочинение т. к. руководитель администрации президента не должен был озвучивать ту или иную сумму в долларах.
Диана Хван
Лучший ответ
1 вариаант.
Революционное по сути смена стиля управления и появление на рынке чего то ацки технологичного что будет пользоваться бешеным спросом в стране и за рубежом.
2 вариант.
Резкое сокращение численности населения - допустим те кто обслуживает сырьевые отрасли остаются в живых и качают нефть в прежних объемах а те кто вне этой доходной сферы тупо вымирают. Скажем от эпидемии или войны. Тогда на долю оставшихся в живых действительно придется гораздо больше.
3 вариант.
Все как было так и будет. Народ материт правительство Денег ни на что не хватает Правительство обещает светлое будущее нужно только затянуть пояса.
В общем нефти на 30 лет хватит а дальше.. . еще дожить надо.
Выбор есть аж из 3 вариантов.
блажен, тот кто верует, для этого должны быть предпосылки и у власти стоять компетентные люди, а не банда мародёров
они еще удвоить ВВП обещали за 10 лет, конечно ВВП они не удвоили но все таки их стало двое
это виртуально!
конечно реально! ведь все идет по плану
N N
Ага. Коммунисты тоже обещали.
всё может быть
Ruslan Qafarov
А почему нет, цены уже такие, думаю зарплата может дотянуться до цены.
Ага, всегда!!
Думаю совсем не реально... За счет чего таким переменам быть? Даже "подрываться" и спешить все изменить, чтобы выйти на докризисный период, никто не будет
Мы еще всем, тем пользуемся, что было создано при Советской Власти, и так презрительно относимся к ней
Это почти.. . русский "авось"...
смотря какого размера!!!
Root Q
а сам как думаешь?
Аленушка Д