Общество
Мужчины,что делать девушкам,чтоб вы не изменяли?
Ничего не поможет)))
Девушки (и даже опытные женщины)
в этом совершенно бессильны!
Природа мужчин неизмеримо сильнее,
а любовь - главное оружие женщин, увы не бесконечна во времени.
Можно только попытаться, сколь это возможно,
отдалить этот объективный процесс.
Все кто утверждают обратное - наивно заблуждаются.
в этом совершенно бессильны!
Природа мужчин неизмеримо сильнее,
отдалить этот объективный процесс.
Научиться закрывать на это глаза...;)) )
бесполезно:)))
Их можно только запугать, типа уеду, дочь никогда не увидишь!...
и туда, и туда, и сюда всяко разно, разнообразно...
А при чём здесь девушки, если изменяют мужчины? В такой ситуации правильнее было бы спросить, что сделать мужчинам, чтоб они не изменяли.
" Не изменяй- ты говоришь любя.
О, не волнуйся, я не изменяю! !
Но дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя" (с)
О, не волнуйся, я не изменяю! !
Но дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя" (с)
Это не от вас зависит, уж такие мы козлы
Собираться в гаремы, человек по 10 :)
Типа, объявление: "Симпатичный гарем 19-25 лет ищет состоятельного мужа не старше 50. Фото топлесс прилагаются.. " :)))
Уметь дорожить тем, что есть и не изображать того, чего нет. И еще помнить, что измена не в том месте, которое изображено на фото, которое к мужчинам не имеет отношения, а в голове владельца фото и других аналогичных местах.
мозг не выносите
Всё что скажем_!
готовиться на кокин квакин))
Девушкам надо однолюба искать
они не гулящие
а с кобелем как не старайся, все равно на других прыгать будет
они не гулящие
Рюджи Рю
Как говорим один мой приятель...
Я - однолюб, но многоё...;)))
давать чаще, любить сильнее
давать по чаще
Наручниками к батарее. 100 %.
Более гуманный вариант - "держать на коротком поводке", давать повод для ревности.