Общество
Говорят шо творчество лечит А каким видом творчества вы лечитесь?
Камасутра. . тоже. . творчество. . причем. . скоро начну. . время ужо))
Пописываю. В блог.
Вранье. Отвечаю как профессионал. (20 книжек издал) . Творчество -- это жуткая штука. Лучше и не пытайтесь ввязываться в эту ботву.
Мне нравится, когда все вокруг растет день ото дня, цветет разными красками, меняет постоянно форму и дизайн и я могу на это повлиять.
Ездила в Челси и показывала фотографии своего сада, мне сказали, что сад отличный, только газоны стричь не надо, сейчас не модно. (два года назад это было) .
Теперь не стригу, прикольно, но пришлось больше дорожек сделать, надо же как то через эти джунгли пробираться. -))
Никаким. Не талантливая я...
лечусь только музыкой, правда чужими плодами пользуюсь---помогает!
Сударь ©
Прывет Лена!!
Шитьем. Думаете это не творчество? Еще какое, настоящее, да еще и полезное.
хм.. . химией, как натворю там а потом лечусь
Сударь ©
Прывет!!
Изобретательство - в технике, в жизни, в юридической практике.
Стихи! Стихи! СТИХИ! СТИХИ! Театр. Радио (новости с песнаями) , Творчество Ток-шоу менов. Третьяков, Шевченко, Минаев, Веллер, Кургинян, Проханов. Басовская, Латынина, СТИХИ! СТИХИ! СТИХИ!
Книги пишу, по истории, помогает...
да больше таблетками)))
Сударь ©
Прывет!! Давно не видела Все экзамены сдал? Надеюсь не посрамил нас))))))
Самые первые потуги творчества человек делает в пеленки.... что есть однозначно плодотворный акт. А далее по развитию. .
Я не лечусь.
с песней по жизни
Стишки пишу, рисую
Шансон, но скорее всего это состояние души