Общество

почему дамы орут, визжат, неадыкватничают как потерпевшие при виде мышей? это лечиться?)

Незамысловато пытаются привлечь к своей персоне внимание.
Владимир Лось
Лучший ответ
нет...
Раньше было модно демонстрировать свои женские качества - слабость, беззащитность и трусость. Причём делать это с шумом и прилюдно. Так, что это отголоски старых веяний. Сейчас в моде женская мужественность.
Не про меня! Не боюсь ни мышей, ни крыс, ни лягушек, ни пауков и прочих милых существ.
Слабонервные...
Л;
Лёха ;) ***
Я не люблю только змей и то, при их виде не ору...
Ramzes
бывают и мужики тоже так делают! это так они устроены .
Александр Витковский такого быть не может! )))
не лечится.
:-)
А я вот мышей не боюсь. даже обидно!
Kunsulu Aubakirova
Все дамы разные!!!
Elisabeth Grai
Почему дамы только, у меня товарищ есть грекоримской борьбой занимается ездит по чемпионатам по всему миру, так вот однажды он увидел мыш и залез на стол и орал как будто это какой нибудь чужой вылез.
Да ладно? Прям все или я просто не дама - я так себя не веду, более того - у меня в детстве жила крыса... .
Может просто вам попадаются особи, которые хотят показаться слабыми и беззащитными, чтобы прильнуть к вашему сильному мужскому плечу :))))
Я не ору но радости мне это не приносит
ну слон почти также реагирует.. .

ты есть не то, что ты внешне - ты есть то, что ты внутри. Наполни сосуд знаниями и подружись с мышами.

Так и передай даме ;)