Общество

Почему директор орет на меня?.

Он знает что я не виноват ...
1)Это техника у директоров такая?
2) Надо валить все на меня?
В чем состоит это методика?
не орет на быдло... а на меня как администрацию... почему не чморит сам быдло?
6 признаков того, что ваш босс — психопат
Он очарователен. Люди психопатического склада производят невероятно приятное первое впечатление. При знакомстве это самый очаровательный и дружелюбный человек на свете, в обществе которого приятно находиться всем и всегда. Но через какое-то время это впечатление постепенно исчезнет. Теперь он постоянно заставляет вас чувствовать, что вы что-то сделали неправильно. Вы рискуете попасть в порочный круг неуверенности и уязвимости, вы будете чувствовать, что вам нужно сделать что-то, чтобы вернуть хорошее отношение руководителя.
Он помешан на контроле. Вы чувствуете, что каждое ваше движение исследуется под микроскопом. Начальники-психопаты делают все возможное для того, чтобы подавлять окружающих. Они не позволяют подчиненным принимать решения самостоятельно. Например, от вас требуется согласовывать с ним любое, даже самое мелкое, действие по проекту, в противном случае вы рискуете быть наказаны.
Он нарциссичен. Вопреки всеобщему мнению, психопаты вовсе не лишены эмоций, скорее, ими управляют корыстные эмоции, а не «социальные». Они притворяются сострадательными и готовыми помочь, для того чтобы позже использовать вас. Эгоцентричный и высокомерный, психопат безоговорочно верит в то, что он — душа и совесть коллектива, а что касается остальных — то незаменимых людей не бывает.
Он не гнушается самыми изощренными методами обмана и ничуть не раскаивается в этом. Эти люди мастерски избегают признания вины и всеми силами избегают того, чтобы признать ее. Они лгут, передергивают факты, беззастенчиво присваивают чужие идеи себе.
Он избегает ответственности. Психопат уверен в своей безнаказанности. Он часто прикидывается жертвой, уклоняясь таким образом от любой ответственности и легко перекладывает ее на других, оставляя собственную репутацию незапятнанной. Он мастер подделывать доказательства и «показывать пальцем» на других (именно поэтому такой человек может стать прекрасным адвокатом).
Он рискует по-крупному. Такие люди идут напролом, не задумываясь о последствиях. Исследования показывают: поведение, связанное с высоким риском, сильно стимулирует зоны мозга психопата, отвечающие за вознаграждение. То есть эйфория от волнения перевешивает холодный расчет и стремление к безопасности. Это позволяет психопатам противостоять внешней среде, делает их более устойчивыми и подходящими для работы, связанной с высоким стрессом. Обратная сторона жажды риска — всевозможные интриги и нечестные способы достижения успеха.
Если поведение вашего начальника подходит под большинство из этих описаний — симптомов психопатологии — возможно, самое время изменить ситуацию. Если в данный момент вы не можете сменить работу или подразделение, изучите вашего руководителя как можно лучше, тогда вы сможете предвидеть его манипулятивное поведение и, возможно, построить нормальное общение с ним. Помните, что нервное перенапряжение, особенно на работе может привести к заболеваниям, которые тяжело вылечить. Я уволилась, нашла новую работу... все прекрасно)
Sasa Miron
Лучший ответ
Он же директор ...замени - будешь сам на него орать
Просто ты чужой и видимо туп как хохол .
Вера Кривулина
Людмила Людмила могет быть)
Всё правильно . Ты должен работать с коллективом а не он . Для этого тебя и приняли . Почему он должен выполнять твои обязанности . А если будешь считать людей за быдло то когда нибудь они тебе набьют морду и правильно сделают .
Людмила Людмила я не считаю за быдло ..просто они так себя ведут...
он начальник -ты дурак
ты начальник - он дурак

+ субурдинация, ему впадлу опускаться до быдла, царь сам не сечёт и бошки не рубит, для этого палач есть
значит он не доволен вами. исправляйтесь...
Людмила Людмила как я пресую быдло он орет чтобы осторожно я ..типа это же скот ..вдруг уйдут от фирмы
Каков поп таков и приход!
насяльника всегда прав. не ной
он думает что вы глухой
Людмила Людмила я тож так подумал
Потому что он директор.
Роман Ко
Убьнш. В Тюрьму посадят.
А*
Александр ***
Он в тебя втюрился
Уволься просто, пошёл он нах