Общество

Что Вы думаете о творчестве Задорнова М.Н.? Отвечайте, не стесняйтесь!

А от творчестве Димы Билана?
Один - давно не в теме, другой - там и не бывал.
Кирилл Кульчицкий
Лучший ответ
А кто это такой? Пушкина знаю, Лермонтова знаю. Гумилева даже читал. Задорнов? Не слышал.
Сергей Шкрум
Айдар Хамидуллин Сатирик современный.
Очень уважаю его творчество, его действительно можно слушать часами, Юморист с большой буквы ,
Ня Кавай
Думаю, что каждый их них умело зарабатывает бабки.
На всё есть свой "покупатель".
Yoqub Sharipov
Задорнов давно вышел в тираж. Уже не смешно, последние 10 лет сплошные самоповторы и игра на публику. Билан? Не знаю кто это, что-то смутное - вроде для молодых придурков клоун какой-то.
Е*
Евгения *******
Подхалимчик.
Мужик неглупый, что и говорить. Но слишком уж подхалимничает.. .
Билан - попса, чего тут ещё можно сказать? Паразитирует на глупеньких малолетках.
У них есть сходство_один какает в толпу а другой _в умывальник.
Отлично отношусь, слушать могу часами
Можно послушать изредка. Но и не услышишь- ничего не потеряешь.
Юлия Масло
Напоминает старую заезженную пластинку. Чуть-чуть критики сильных мира сего, но толькочуть-чуть, чтоб не обидились и чуть-чуть комплиментов толпе, но тоже чуть-чуть, чтоб не приняли за своего! Пыльные папины книжки даже покруче будут
Мiko Shaimyratovna
Задорнов просто талант своего дела. Ему запросто можно идти в политику вот только Америкозам не повезёт...
В последнее время слишком политизирован.
Мне очень нравится, что называется - юмор без купюр, да, ещё интеллектуальный.
Мария Ефимова
Задорнова уважаю, и все, кого я уважаю, уважают Задорнова! Если бы Дима Билан не выиграл евро, считал бы его отсосом, а так ничего, молодец.
с последним оратором не согласна. много нового от него можно узнать. Мне очень интересно!!!! Билайн ОТСТОЙ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Серега Волков